Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

проблема

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

проблема

Сообщение Rody » Вс 08 июл 2012 15:56

Всем привет. Ребят нужен совет. мне 19 лет, но я до сих пор не получил паспорт. Сейчас начал собирать справки, получил справку о несудимости, и еще кое какие бумаги... Но проблема в том что в паспортном отделе сказали что в конце нужно будет сходить в военкомат, для получение паспорта, а от армии я скрываюсь, конечно это сильно сказано, про меня там не знают, когда учился в школе не проходил не каких комиссий, то есть меня для них не существует. Не каких повесток и прочего не получал. Учусь в технаре, там иногда требует какие то бумаги с военкомата, но я просто говорю что да принесу и тд. в итоге отучился уже 2 года, еще год и всё. Сказали только что при получение диплома нужен будет паспорт)) что мне делать? как получить паспорт, чтобы в итоге не попасть в военкомат.
Rody
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс 08 июл 2012 15:55

Re: проблема

Сообщение Вадим » Вс 08 июл 2012 19:09

Здравствуйте.
Свяжитесь пожалуйста с нами по телефону 8 (495) 767-52 33 и наш специалист постарается вам помочь.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.