Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Помогите разобраться

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Помогите разобраться

Сообщение Umbragen » Вс 29 сен 2013 19:25

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в моей ситуации.
В 16 лет впервые прошёл мед. комиссию, была поставлена категория Г - временно не годен. Я не могу сказать, на каком основании, так как не помню, были ли у меня на то время какие-то болезни.
В том же году я поступил в государственный ВУЗ, где ежегодно отмечался в военно-учётном столе. С тех пор с военкоматом я никак не связывался.
Сейчас мне 20 лет и на днях меня отчислили с 5 курса этого ВУЗа за неуспеваемость. В связи с этим, у меня возникают вопросы:
1) Если 4 года назад мне была присвоена категория Г, то спустя некоторое время меня должны были вызвать для повторной мед. комиссии? Или я не получил приглашение, потому что обучался в ВУЗе в этот момент?
2) Чего мне ждать теперь, после отчисления? Повестки на мед. комиссию?
3) Что делать, если я не знаю, на каком основании мне выставлена категория Г? Что говорить врачам на мед комиссии по поводу прошлого обследования?
4) Есть ли шанс "спрятаться" на время осеннего призыва, чтобы подготовиться к весеннему призыву и решить вопрос по медицинским показаниям/иным способом?
Umbragen
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс 29 сен 2013 19:11

Re: Помогите разобраться

Сообщение Вадим » Вс 29 сен 2013 19:58

Здравствуйте.
1. Вас не вызывали, т.к. была отсрочка по ВУЗу;
2. Да, вас начнут искать;
3. Рекомендую вам пройти специализированное медицинское обследование и решать проблемы с армией по медицинским основаниям.
Если вам необходима наша помощь в решении проблем с армией, то пожалуйста посмотрите пакет услуг медицина на нашем сайте http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
4. Не стоит "бегать" от проблемы, это не решение.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron