Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Сроки выдачи документов

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Сроки выдачи документов

Сообщение Psyjoker » Ср 25 июн 2014 02:11

Здравствуйте!
В марте был вызван в военкомат для прохождения медицинской комиссии. Врачи, как ни странно, достаточно придирчиво меня оценили, но остеохондроза и плоскостопия оказалось недостаточно. И тут за меня взялся психиатр.
Я страдаю от невроза навязчивых состояний. Психиатр это, конечно же, заметил и отправил меня на обследования в больницу, которое я с горем, но прошел. Свободных мест в нормальных отделениях не было, а потому сунули меня в острое. В силу специфики отделения (50 шизофреников, параноиков и прочих тяжелых заболеваний) и малого количества мед. персонала никто на меня внимания не обращал толком, да и сам я, конкретно струхнув, сидел молча и тихо.
В день выписки мне дали справку, подтверждающую мое пребывание в больнице и... всё. Заключение врача я в глаза не видел, сказали, что отправили по почте, т.к. так гласят правила. Мельком услышал лишь, что там у меня есть что-то по последствиям черепно-мозговой травмы.
Явившись в военкомат, я детально описал психиатру свое пребывание в больнице (и тот факт, что медицинского персонала я избегал на взаимной основе). Психиатр сказал, что заключение приходит в течении 1-2 месяцев и пока что мне тут делать нечего. Велел самостоятельно явиться после 15 июля для оформления военного билета. На мой вопрос "а дадут ли?" ответил что-то вроде "да все уже, не переживай.".
Ко всему прочему добавил, что до 15 июля меня могут вызвать в, если я правильно понял, центральный военкомат к врачу-психиатру, который стоит в иерархии выше моего врача для, вроде как, подтверждения моего существования и пребывания в больнице. Т.е. для подтверждения, что мой врач-психиатр не взяточник и что я действительно проходил какие-то обследования и т.п., плюс посоветовал заявиться в ПНД для получения рецептов, т.к. самостоятельное глушилово фенозипама лучше мне не сделает.

Собственно вопрос - что это такое? Мне действительно дадут военный билет или это какая-то фикция? Я сижу как на иголках, а нервничать мне вообще-то нельзя :(
Psyjoker
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 25 июн 2014 01:56

Re: Сроки выдачи документов

Сообщение Вадим » Ср 25 июн 2014 10:24

Здравствуйте.
После психбольницы всегда выдают военный билет.
Если вам необходима наша помощь в решении проблем с армией, то, пожалуйста, посмотрите Пакет услуг «Медицина» на нашем сайте
http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.