Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Заставляют делать рентген повторно.Военкомат+больница

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Заставляют делать рентген повторно.Военкомат+больница

Сообщение Альмонах » Пт 11 июл 2014 16:58

Доброго времени суток. У меня диагноз сколиоз 2 степени (20 гр)
Отсрочки у меня нет. Я пришел в военкомат, прошел медицинскую комиссию. У меня уже были снимки спины за 2013 год. Но хирург военкомата сказал "старые" и отправил по направлению сделать новые. Я их сделал и привез в военкомат+ заключение рентгенолога,где стоял сколиоз 2 степени. Потом хирург заявил мне что "нужно заключение независимого врача, а этого мол мало" и направил меня в больницу,стационарно.
В больнице мне сказали,что заключение по снимкам, которые мне дал военкомат и которые я по его направлению сделал, что заключение по этим снимкам они писать не могут, тк не могут их "верифицировать"(хотя на них мое имя и фамилия!). и говорят мол делать нужно еще снимки теперь у них в больнице.
Я не хочу ренген делать каждые 2 недели, это вредит моему здоровью, и вообще снимки действительны 1 год.
Являются ли заявления врачей в больнице и военкомате правомерными?
И на что мне ссылаться,чтобы дать отпор и получить билет?
Альмонах
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср 30 мар 2011 19:23

Re: Заставляют делать рентген повторно.Военкомат+больница

Сообщение Вадим » Пт 11 июл 2014 22:06

Здравствуйте.
Это вполне нормальная практика, когда мед. учреждение и военкомат так поступают.
Но чтобы помочь вам объективно разобраться, где стоит требовать признания ваших снимков, а где нет, нужно заняться вашим делом.
Со своей стороны можем предложить вам пакет услуг "Медицина" (если вам уже есть 18 лет) http://www1.antiprizyv.ru/med.htm В рамках него мы займёмся вашим делом и подготовим вас к военкомату.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.