Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Последний призыв

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Последний призыв

Сообщение Akey88 » Чт 27 ноя 2014 11:11

Добрый день! Моя ситуация следующая.
Мне 26 лет, до 27 осталось три месяца, получается что это последний призыв. Не приписного, не военного билета не имею, в военкомате был один раз(не по повестке, сам), пытался встать на учет, у меня начали просить какие то справки, заявления и прочее я плюнул и больше там не появлялся. Было это около 6 лет назад. Всё это время, на почтовый ящик, по несколько раз за призыв сыпались повестки на "прохождение медкомиссии, мероприятий связанных с этим и пр." все они игнорировались. Порой приходили тетеньки, меня ни разу не заставали, общались с родителями и передавали им повестки. Родители, на сколько я знаю, ни разу не расписывались. Этот призыв начался как всегда, с пары стандартных повесток, но сегодня в 7 утра пришла делегация в сопровождение сотрудника полиции. Дверь им не открыли.
Подскажите, пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации? Есть ли смысл до наступления 27 лет съехать с места прописки и переждать? Могут ли быть какие-нибудь проблемы после 27?
Заранее спасибо!
Akey88
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт 27 ноя 2014 10:56

Re: Последний призыв

Сообщение Вадим » Чт 27 ноя 2014 13:46

Здравствуйте.
Есть ли у вас высшее образование?
Сколько лет вы обучались в вузе (4 или 5 или 6 лет)?
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.