Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Выдача военного билета

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Выдача военного билета

Сообщение Steelgrave » Сб 13 дек 2014 19:30

Добрый день) У меня есть один вопрос, касательно процедуры получения военного билета.
На контрольной медкомиссии один из моих диагнозов, а именно - гипертоническую болезнь, подтвердили и присвоили мне категорию "в". Терапевт сказал явиться за военником в свой военкомат примерно через месяц, но еще до этого у меня имелась повестка, по которой я обязан явиться в военкомат на 15 декабря для получения военника.
Слышал истории о том, как в похожих ситуациях военкомат отказывался выдавать военник и отправлял на дополнительные мед. обследования.
Как весть себя, если меня, не смотря на присвоенную мне категорию, вновь отправят на обследование? Может ли такая ситуация вообще произойти или это всё байки?
Steelgrave
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб 13 дек 2014 19:20

Re: Выдача военного билета

Сообщение Вадим » Вс 14 дек 2014 22:03

Здравствуйте. Пока у вас на руках нет военного билета вы подлежите призыву в армию.
Если вам необходима наша помощь в решении проблем с армией, то пожалуйста, посмотрите пакет услуг медицина на нашем сайте
http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron