Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

ушиб головного мозга ( как отмазаться )

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

ушиб головного мозга ( как отмазаться )

Сообщение shtyrmanqiza » Чт 25 июн 2015 21:14

Короче, в 2 года упал в фонтан. ( в итоге Ушиб головного мозга, перелом теневой области слева. )Сегодня был в военкомате, проходил мед.осмотр. Нервпаталогу показал мед.книжку старую, где написано, что у меня реально это было. Пожаловался ему ещё на головную боль и бессонницу , сказала, что обследование надо делать. В итоге, зашёл в последний кабинет, где все решается и мужик говорит, типо с обследованием ты опоздал, до осени твоё обследование никому не нужно будет. В итоге оставил мне Б4. Что делать, чтобы он мне категорию на В поменял?
shtyrmanqiza
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2015 20:50

Re: ушиб головного мозга ( как отмазаться )

Сообщение Вадим » Чт 25 июн 2015 21:44

Здравствуйте.
Опишите вашу ситуацию подробно.
Сколько вам лет?
Есть ли у вас высшее образование?
Сколько лет вы обучались в вузе (4 или 5 или 6 лет)?
Есть ли у вас действующая отсрочка от армии и какая?
Вас призвали и выдали повестку на отправку в войска?
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Re: ушиб головного мозга ( как отмазаться )

Сообщение shtyrmanqiza » Чт 25 июн 2015 21:56

Мне 18 лет. Высшего образования нет. Обучаться 4 года должен. Отсрочку вот вот получу, принесу справку из института, но вот вот могу быть отчислен, но думаю код весенний призыв уже не попала, так что до осени должен продержаться. Нет, мне прислали повестку, типо я должен мед.осмотр пройти и справку из института принести, Про войска мне ничего не говорили.
shtyrmanqiza
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2015 20:50

Re: ушиб головного мозга ( как отмазаться )

Сообщение Вадим » Чт 25 июн 2015 22:39

В вашей ситуации рекомендую СРОЧНО пройти независимое от военкомата специализированное медицинское обследование и решать проблемы с армией по медицинским основаниям. Если вам необходима наша помощь в проведении независимого от военкомата специализированного медицинского обследования и решении проблем с армией, то, пожалуйста, посмотрите Пакет услуг «Медицина» на нашем сайте
http://www.antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.