Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Что происходит при посещении областного военкомата?

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Что происходит при посещении областного военкомата?

Сообщение Greror » Ср 05 июл 2017 20:50

Студент, первый курс, 18 лет.
Из ВУЗа в военомат приносил справку, т.е. отсрочка имеется
Проходил военкомат в своём городе, сдал анализы, прошёл врачей в поликлинике, больнице и врачей в военкомате. В синюю книжку записали не годен в мирное время. Сказали или позвонят если что не так или в августе придти за билетом. Пару дней назад позвонили, сказали чтобы прибыл обл. военкомат в Железнодорожном, т. к. моё дело не понравилось терапевту и он хочет лично на меня взглянуть ( у меня язва желудка).
И вот вопрос, что там будет именно и как? Я пойду только к терапевту или буду опять всех врачей проходить? Как терапевт посмотрит на мой желудок? значит опять будет направлять на анализы, гастроскопию!? (я это уже делал недавно и мне сказали анализы действительны в течении полгода + в фз написано что призывник может отказаться от направления в больницу, вроде бы)
Как я понял это чуть ли ни на целый день, сказали взять паспорт и еду....
Не знаю почему, но как-то меня это разволнавало, даже точнее процессуальные вопросы... ( к примеру, на каких правовых основаниях (ведь уставы и их правила пока никаким местом ко мне не относятся - я никаких клятв не давал, вообще ни разу ничего не подписывал) призывник должен быть раздетым именно в коридоре, в кабинете врача при осмотре разумеется)
Полазив в интернете и поспрашивав знакомых, я понял что это заведение, мягко говоря, ужасное и полный хаос.
Greror
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 05 июл 2017 20:36

Re: Что происходит при посещении областного военкомата?

Сообщение Вадим » Чт 06 июл 2017 03:06

Здравствуйте. Призывная комиссия Московской области и Медицинская комиссия Московской области находятся на территории Сборного пункта по отправке в армию в городе Железнодорожный МО. С данного сборного пункта оправляют в войска призывников со всей территории МО. Проходить призывные мероприятия в сборном пункте очень опасно. Обычно на сборный пункт вызывают призывников у которых не хватает документов для освобождения от призыва в армию.
Если вам необходима наша помощь в решении проблем с армией, то, пожалуйста, посмотрите Пакет услуг «Медицина» на нашем сайте
http://www.antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron