Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Правомерны ли действия военкомата

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Правомерны ли действия военкомата

Сообщение dellux1 » Вт 14 ноя 2017 12:57

Kirill 13:39
Здравствуйте,в этом призыве дерматолог увидел покраснения на веках и дал направление в КВД там дали справку о том,что это атопический дерматит с очаговой лихенификацией.В военкомате сказали,что я не годен,но нужно подтвердить статью в областном военкомате,сегодня съездил в обл.военкомат и врач дерматолог был очень не доволен что у меня не было никаких жалоб раньше,показал ей запись в детской карте что в 2009 году был атопический дерматит,но ей это похоже ничего не дало в итоге она дала отсрочку до след.призыва и сказала наблюдаться у врача чтоб в карте были записи о дерматите,а если их не будет то пойду служить.вопрос вот в чем,правомерное ли было решение врача?на момент осмотра были явные признаки атопического дерматита.Заранее спасибо.
dellux1
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт 14 ноя 2017 12:55

Re: Правомерны ли действия военкомата

Сообщение Вадим » Вт 14 ноя 2017 15:16

Здравствуйте.
Опишите вашу ситуацию подробно.
Сколько вам лет?
Есть ли у вас высшее образование?
Сколько лет вы обучались в вузе (4 или 5 или 6 лет)?
Есть ли у вас действующая отсрочка от армии и какая?
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Re: Правомерны ли действия военкомата

Сообщение dellux1 » Ср 15 ноя 2017 02:44

Мне 20 лет.Обучение в колледже я закончил,должен был учиться 4 года,но на 3 курсе перевелся в другую группу и получил диплом.Весной меня призвали на комиссию в военкомат,т.к был уже конец призыва меня оставили на осень.В осенний призыв у меня обнаружили атопический дерматит,как я уже описал в предыдущем посте.
Высшего образования нет,только среднее специальное.
Сейчас отсрочка до след.призыва якобы по состоянию здоровья как я понял.
dellux1
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт 14 ноя 2017 12:55

Re: Правомерны ли действия военкомата

Сообщение Вадим » Ср 15 ноя 2017 12:00

Для ответа на ваш вопрос нам необходимо посмотреть ваши медицинские документы и провести медицинское обследование в наших медицинских центрах.
Вам необходимо решать проблему с армией по медицинским основаниям.
Если вам необходима наша помощь в решении проблем с армией, то, пожалуйста, посмотрите Пакет услуг «Медицина» на нашем сайте
http://www.antipriziv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron