Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Что делать

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Что делать

Сообщение Keckece » Пн 11 дек 2017 15:07

Добрый день. Сразу скажу, я готов обращаться к Вам и воспользоваться Вашими услугами. Но очень хочется прямой ответ, имеет ли смысл. Можно в ЛС.
Ситуация следующая:
У меня полип пищевода, непризывной диагноз. Нашли 7.5 лет назад. Военкомат сначала сопротивлялся, все 7.5 лет с ними и ругаюсь. Год назад они мне все таки дали направление на обследование от них. Диагноз нашли, подтвердили, военный так и не дали сделали следующее... Помимо полипа нашли эрозивный рефлюкс и кандидоз пищевода второй стадии. Сказали "полечится" и прийти весной". В весенний призыв повесток не было. Сейчай осенний призыв, ни одной повестки. Сегодня заявился ко мне наряд, забрали в военкомат, якобы уклонист(напомню, ни одной повестки). Дали опять направление на обследование, в тот раз было в поликлинику, на этот раз в больницу. Сразу сказал что гастроскопию больше делать не буду, для меня это мучение такое, что уж лучше пусть сажают.. Мне заявили, что если 21 декабря я явлюсь без результатов обследования или же откажусь от него, меня привлекают к уголовной ответственности, угрожают тюрьмой или условкой с огромным штрафом. А еще мне впояли штраф, потому что я не сообщил что получил образование и женился, потребовали ВСЕ документы жены и ее данные.
Имеем в итоге:
Непризывной диагноз в виде полипа в пищеводе
Беременную жену на 30 неделе
Отказ по личным убеждениям делать гастроскопию
Угрозы посадить или дать условку.
Собственно что делать? Если судиться, если шансы выиграть?
Я в отчаянии и терять и выбирать нечего: Уйду в армию - жена и ребенок на улице. Посадят - жена и ребенок на улице.
Keckece
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн 11 дек 2017 14:53

Re: Что делать

Сообщение Вадим » Пн 11 дек 2017 19:43

Здравствуйте.
Опишите вашу ситуацию подробно.
Сколько вам лет?
Есть ли у вас высшее образование?
Сколько лет вы обучались в вузе (4 или 5 или 6 лет)?
Есть ли у вас действующая отсрочка от армии и какая?
Вас призвали и выдали повестку на отправку в войска?
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Re: Что делать

Сообщение Keckece » Вт 12 дек 2017 18:41

Вадим писал(а):Здравствуйте.
Опишите вашу ситуацию подробно.
Сколько вам лет?
Есть ли у вас высшее образование?
Сколько лет вы обучались в вузе (4 или 5 или 6 лет)?
Есть ли у вас действующая отсрочка от армии и какая?
Вас призвали и выдали повестку на отправку в войска?


Не знаю что еще добавить если это не подробно...
Мне 24, высшего нет, среднее специальное.
Учиться у меня возможности нет, я знаю что Вы предлагаете свои вузы, но я работаю на ответственной должности с утра до вечера, иногда выходные, а отсрочка идет только на очном. Если есть возможность просто там числиться "за красивые глаза" можно рассмотреть.
Отсрочек нет, по первому ребенку не полагается же сейчас отсрочка?
Пока не выдали, но вот пугают уголовным делом если к 21 не пройду обследование, как сказал ранее, по личным соображением гастроскопию делать не буду.
Keckece
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн 11 дек 2017 14:53

Re: Что делать

Сообщение Вадим » Вт 12 дек 2017 20:18

В вашей ситуации необходимо решать проблему с армией по медицинским основаниям.
Если вам необходима наша помощь в решении проблем с армией по медицинским основаниям, то, пожалуйста, посмотрите пакет услуг Медицина на нашем сайте http://www.antipriziv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron