Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

что делать?

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

что делать?

Сообщение Ximik_R » Пт 18 авг 2006 00:24

Краткая история:
В 2000 году, в возрасте 17 лет, окончил 11 класс, летом никуда непоступил. В конце сентября попал в больницу на операцию с перетанитом. В этот осенний призыв дали отсрочку на 6 месяцев. Весной 2001 года (18 лет) отправили в больницу на медицинский осмотр. При прохождении осмотра жаловался на всё что болело и неболело. Заключения в военкомат неносил. Летом 2001 года поступил в ВУЗ, осенью взял справку о том что учусь и пошёл в военкомат. Там мне заявляют что меня признали ограниченно годным и выдали военный билет. В военном билете написанно переосведетельствование 28 июня 2004 года, под этим я расписался. Закончил учиться в 2006 году, за это время ни одной повестки не приходило.
И так вопросы:
1. Какие последствия того что я не переосведетельствовался в 2004г. при том что я под этим расписался в военном билете?
2. Непотеряло ли силу решение об ограниченности годности?
3. Что будет со мной в этот осенний призыв?
Заранее благодарю.
Ximik_R
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт 17 авг 2006 23:46

Сообщение Вадим » Пт 18 авг 2006 00:28

Доброй ночи.
1. Административная ответственность в виде штрафа (500 рублей);
2. Нет, не потеряло;
3. Ничего особенного :) Никто не должен вас вызывать, тем более говорить о том, чтобы вы проходили обследование.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение Ximik_R » Пт 18 авг 2006 10:21

Большое спасибо
Ximik_R
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт 17 авг 2006 23:46


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.