Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Нужно ли...

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Нужно ли...

Сообщение MM » Пн 21 авг 2006 12:19

Здравствуйте. Я из Республики Коми, состою здесь на воинском учете. Поступил в этом году в МГУ им. М.В. Ломоносова. Можно ли мне не сниматься с учета у себя дома, если мне в Москве сделают временную прописку в общежитии?
MM
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 12:15
Откуда: Республика Коми

Сообщение Tosha1984 » Пн 21 авг 2006 12:45

Администрация университета обяжет Вас встать на воинский учет по Москве по адресу временной регистрации. Для того, чтобы это сделать Вам придется сначала сняться с воинского учета дома.
Tosha1984
Общительный
Общительный
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: Вт 06 июн 2006 17:35

Сообщение Svetozar » Вт 29 авг 2006 14:25

MM, если не будут выписывать - настаивай - они просто обязаны это сделать! Я лично чтобы выписаться просто полчаса уговаривал работника военкомата (непомнб его звания) и просто говорил что не уйду если не выпишите! :evil:
Svetozar
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Чт 15 сен 2005 15:14
Откуда: Москва

Сообщение Вадим » Вт 29 авг 2006 17:13

Svetozar писал(а):MM, если не будут выписывать - настаивай - они просто обязаны это сделать!
Абсолютно согласен. Это ваше право. Другое дело, что ваша обязанность потом в течение двух недель встать на учет.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron