Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Аспирантура и приказ

Консультирование призывников относительно отсрочек от армии по обучению.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Аспирантура и приказ

Сообщение Максимка » Чт 24 авг 2006 11:38

Ситуация следующая:
Окончил университет и военную кафедру. После окончания забрал все свои документы (диплом, аттестат), но Мин. Обороны выпустил приказ, в котором нас призывают на службу.
Я никаких повесток не подписывал (за исключением повестки перед сборами, что я после сборов должен прийти и пройти медкомиссию, но на медкомиссию я не ходил – там заставляли подписывать еще одну повестку). Теперь в моем родном городе в военкомате лежит приказ, в котором говорится присвоить мне звание лейтенант и отправить в распоряжение нач. части ХХХ. Я же сейчас поступаю в аспирантуру, зачисление будет в конце сентября.
Могут ли мне не дать учиться в аспирантуре и правомерно ли вообще поступать в аспирантуру? Какие действия стоит предпринять?
Максимка
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт 24 авг 2006 11:28

Сообщение Вадим » Чт 24 авг 2006 18:13

Вам нужно поступить в аспирантуру и после того как начнется ваше ОБУЧЕНИЕ идти в военкомат. В военкомате встать на воинский учет в качестве офицера, получить военный билет и получить отсрочку по аспирантуре.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Отсрочки по обучению

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron