Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Помогите мне! Проконсультируйте

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Помогите мне! Проконсультируйте

Сообщение gorod_mos » Ср 06 сен 2006 00:01

:( У меня такое дело.
Мой местный военкомат предоставляет льготное обучение в автошколе РОСТО для тех кто учиться на последних курсах училищ, техникумов, и у кого скоро призыв. Скидка на категории АВС почти 50%. У меня призыв в армию осень 2007, и поэтому взяли в группу обучения водителей. НО! Они не знают что я ещё не окончив училище поступил в Университет, и на основании этого мне тоже предоставляется отсрочка (ещё 5 лет). После того как я с их помощью получу права, и сообщу об ещё одной отсрочке, что они могут по этому поводу предпринять? потребовать возместить затраты? или отказать мне во второй отсрочке? подскажите.. я не знаю как мне быть :(
gorod_mos
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт 05 сен 2006 23:55

Сообщение Вадим » Ср 06 сен 2006 19:31

Добрый вечер.
На ваши вопросы должен ответить контракт, который вы заключали, именно в нем должны оговариваться подобные ситуации.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение Вадим » Ср 06 сен 2006 19:32

Добрый вечер.
На ваши вопросы должен ответить контракт, который вы заключали, именно в нем должны оговариваться подобные ситуации.

Не думаю, что должны возникнуть серьезные проблемы, так как если вы будете иметь право на отсрочку, то вам обязаны будут её предоставить. Но ещё раз скажу, что вам нужно внимательно изучить контракт.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.