Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

повестка после медицинского заключения

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

повестка после медицинского заключения

Сообщение resistor » Пт 15 сен 2006 13:33

У меня такая ситуация: прошел призывную комиссию, откуда меня направили в КВД. Там поставили диагноз "Распространенная форма витилиго". Отнес это заключение в военкомат, и там же мне выдали опять повестку - явиться 10.10.2006 в военкомат. Повестка написана для годных к воинской службе. Что мне делать ? насколько я знаю при таком заболевании дается категория "ограниченно годен".
resistor
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 13:28

Сообщение Вадим » Пт 15 сен 2006 18:48

Добрый вечер.
Напишите подробнее, что именно сказано в вашей повестке, что вам сказали в военкомате?
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение resistor » Пт 15 сен 2006 20:20

повестка вручена лично. В соответствии с федеральным законом "о воинской обязанности и военной службе" Вы подлежите призыву на военную службу и обязаны 10.10.2006 к 11 00 часам явиться в военный комисариат, для проведения мероприятий связанных с призывом на военную службу, при себе иметь паспорт, а также п\к решение дерматолога - вот так там написано, выходит что они даже не обратили внимания на данное заболевание
resistor
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 13:28

Сообщение Вадим » Пт 15 сен 2006 20:26

Давайте продолжим в этой теме.
http://www1.antiprizyv.ru/forum/viewtopic.php?t=3866
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron