Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Вопросы по поводу вашей работы

Задавайте вопросы и высказывайте свое мнение относительно нашей компании.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Вопросы по поводу вашей работы

Сообщение MementoMori » Пт 29 сен 2006 12:58

Есть много вопросов, даже не знаю, куча целая... извните, если ответы на них уже были частично на форуме. вот некоторые вопросы:

1. У вас есть возможность вначале выявить направления мед. исследования профессионально (в медицинском плане), чтобы за исследование в больницу пришлось платить как можно меньше? Поскольку если вообще по всему проверяться - можно разориться...

3. Про защиту в суде.
Если я приду не под угрозой суда, а так... В военкомате или не в нем может возникнуть ситуация (например меня там насильно противоправно заберут, адвоката, который будет со мной , изобьют дубинками... ну, мало ли какой бред, но теоретически возможный на 0,0001%), при которой придется "спасать жизнь" и платить срочно за адвоката в суде? Вот, проще вопрос: буду ли я спасен вашей организацией бесплатно, если они меня незаконно повяжут прямо там при том, что у меня будут все документы и т.д., которые вы мне поможете собрать?

4. Про расходы еще. Скажите, точно ли я прав в том, что:
1. мне надо заплатить 7000 за то, чтобы вы обеспечили мне обследование в больнице.
2. мне надо заплатить за обследование в больнице нужную сумму.
3. мне надо заплатить за юридическое сопровождение 7000 рублей.
Даже при сложностях в определении моей болезни или других сложностях мне не придется потом платить еще за что-то (не считая услуг адвоката, который по желанию клиента может его интересы представлять)?
Что значит "они перестали бороться" в топике про тех, кому не помогло? Имеется ввиду, что у них был еще шанс освободиться от армии, но для этого появилась необходимость платить еще за что-то? (какие-нибудь дополнительные непредвиденные расходы)?

Как отражается на качестве вашей работы факт большого наплыва призывников? Т.е. если нет возможности проводить бесплатную консультацию, может еще какие-то возможности исчезли? Например сотрудники могут на отдельного клиента тратить меньше времени чем обычно и т.д. ибо их много стало.

Если я хочу, чтобы адвокат ходил со мной в военкомат представлять мои интересы.. Это стоит ровно 4500 рублей и не больше? Он будет ходит столько раз, сколько мне необходимо для всех этих дел? А может ли он говорить вообще вместо меня? Вот если я вообще теряю дар речи, допустим, он может, как мама с папой 16-летнего ребенка, так же отвечать на все вопросы, обращенные к 24-летнему призывнику? И могу ли я только ИЗ ЕГО рук подписывать что-то и т.д. и т.п. надеть черные очки, чтобы вообще сотрудников военкомата не видеть при этом, только формально присутствовать? Т.е. вообще, наколько он может мне помогать? Что может делать адвокат?

Ох.... уже напечатался.... заранее спасибо.
MementoMori
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Чт 28 сен 2006 01:04

Re: Вопросы по поводу вашей работы

Сообщение Константин » Вс 01 окт 2006 16:11

Добрый день.

1. Разумеется, предварительно мы стараемся выявить у вас основные направления для обследования, чтобы ваше обследование проходило целенаправленно.

3. На ваши вопросы, можно ответить только одно, что своих клиентов мы не бросаем.

4. Как правило, наши клиенты заключают договор с компанией "Антипризыв" на сумму 7000 рублей, затем обследуются, после чего, уже по их желанию заключается второй договор на 7000 рублей. Он нужен не всем и многим достаточно тех документов и тех, консультаций, которые уже получены.

MementoMori писал(а):Даже при сложностях в определении моей болезни или других сложностях мне не придется потом платить еще за что-то (не считая услуг адвоката, который по желанию клиента может его интересы представлять)?.
Стоимость услуг компании "Антипризыв" оговорена в разделе "Стоимость" и не выходит за эти рамки. Примерную стоимость обследования мы сообщаем вам на консультации, после того, как определяем основные направления для него.

MementoMori писал(а):Что значит "они перестали бороться" в топике про тех, кому не помогло? Имеется ввиду, что у них был еще шанс освободиться от армии, но для этого появилась необходимость платить еще за что-то? (какие-нибудь дополнительные непредвиденные расходы)?
Если честно, то у нас вызывает большое сомнение, что это были именно наши клиенты, так как человек, который это писал (если вы внимательно читали сообщение) узнал это от одной из своих подруг, она же узнала это от своих друзей, с которыми толком даже неясно что произошло.
Также Вадим в этой теме ответил абсолютно правильно
"Если наш клиент пошел в военкомат, то у него есть основания для освобождения (отсрочки) от военной службы, иначе мы бы просто его туда не пустили, так как прекрасно понимаем, что его могут призвать". Добавлю, что, если клиент компании "Антипризыв" идет в военкомат, то он постоянно находится с нами на связи и, если возникают проблемы, то мы готовы оперативно их решать.

MementoMori писал(а):Как отражается на качестве вашей работы факт большого наплыва призывников? Т.е. если нет возможности проводить бесплатную консультацию, может еще какие-то возможности исчезли? Например сотрудники могут на отдельного клиента тратить меньше времени чем обычно и т.д. ибо их много стало.

Факт большого наплыва призывников отражается следующим образом:
Мы стараемся давать бесплатную консультацию прямо по телефону, а в офис приглашаем либо тех, у кого есть документы, на которые необходимо взглянуть (и по телефону вопрос решить никак нельзя), либо тех кто, серьезно думает о заключении с нами договора.

MementoMori писал(а):Если я хочу, чтобы адвокат ходил со мной в военкомат представлять мои интересы...
Мы стараемся обучить нашего клиента так, чтобы он мог самостоятельно решать вопросы в военкомате. Это к вашему вопросу об экономии (вопрос №1).
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

просто интересно

Сообщение aza » Ср 21 мар 2007 03:17

а ваша компания прибыль то приносит? или вы благотворительностью занимаетесь? странно как то, с одной стороны, вроде бы, все платно и вы всегда настаиваете на том чтобы к вам приезжали в офис (чтобы заключить договор о платных услугах), а не задавали вопросы на форуме, с другой - все слишком дешево и позиционируете вы себя, по моему, как борцы с произволом военкоматов... не хочу вас ни в чем обвинять, завтра сам к вам поеду, просто интересно...
aza
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Сб 17 мар 2007 01:40

Сообщение AdminDen » Чт 22 мар 2007 09:34

aza, у Антипризыва очень простая философия работы:

Ответы на общие вопросы призывников, статьи и советы - это наша социальная нагрузка. Мы ее осуществляем бесплатно, т.к. считаем что повышение правовой грамотности призывников задача крайне важная для всей страны. Возможно тут сказываеться опыт работы некоторых сотрудников в Комитете солдатских матерей.

Но индивидуальное ведение дел (когда специалист начинает досконально вникать в проблемы призывника и внимательно разбирать ситуацию) относиться к платным услугам. Эта работа, сложная, ответственная и требующая большого опыта. За нее мы и берем деньги.

Дешево это или дорого? Сложный вопрос. К нам приезжают некоторые клиенты и высказывают подозрения что за такие маленькие деньги ничего не изменится. В их представлении все должно стоить значительно дороже. С другой стороны есть те которые собирают требующуюся сумму несколько месяцев. И для них это дорого.

Всем не угодишь, поэтому мы стараемся сохранить некий приемлемый уровень цен, который бы не отпугивал своей дешевизной, но в тоже время позволял типичному призывнику воспользоваться нашими услугами.
Аватар пользователя
AdminDen
Site Admin
Site Admin
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: Чт 21 июл 2005 02:43

Сообщение Dee Yozh » Сб 23 июн 2007 19:06

У вас в разделе "стоимость" написано: "Как правило, медицинские учреждения являются государственными, поэтому цены за обследование там не высокие. Рядовому призывнику обследование обойдется от 600 до 10 тыс. руб.".
Почему такая большая разница и от чего это зависит?
Dee Yozh
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Сб 23 июн 2007 18:30

Сообщение Вадим » Пн 25 июн 2007 02:17

Здравствуйте.
Зависит всё от того, что именно вы будете обследовать. Разные обследования требуют разные временные и финансовые затраты, некоторые обследование являются более сложными с технической точки зрения.
Согласитесь, что, например, обследование сердца и плоскостопия явно различаются в подходах, а также в сложности их проведения, отсюда и ценовая разница.

Мы стараемся определить для своего клиента наиболее перспективное направление, чтобы обследование как можно быстрее выявило у него основание для отсрочки/освобождения, а вот какое это будет направление, что именно нужно будет обследовать зависит от особенностей вашего организма.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение Dee Yozh » Пн 25 июн 2007 09:05

Спасибо.
Меня ещё жутко волнует один вопрос. Как теоритически, так и практически может получиться, что никаких оснований для освобождения от армии не найдут. Деньги при этом мне никто не вернёт, я правильно понимаю?
Dee Yozh
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Сб 23 июн 2007 18:30

Сообщение Вадим » Пн 25 июн 2007 12:36

Dee Yozh, в процентном выражении такие ситуации (если вы призывник) встречаются порядка 5% из 100, согласитесь, что это достаточно мало. Однако исключить её полностью, к сожалению, нельзя.

К вопросу о возврате. Компания Антипризыв является коммерческой структурой и за свою работу с вами мы получаем денежное вознаграждение.
Медицинское обследование ставит перед собой цель максимально объективно отразить состояние вашего здоровья: вас обследуют грамотные специалисты, на современном оборудовании, практически в удобное для вас время - работа медицинских специалистов также должна быть оплачена. Вы платите деньги не за то, что у вас что-то найдут, а в первую очередь за объективность и достоверность, а также за работу с вами.
Наверное вам бы тоже не понравилось, если бы вам на работе платили зарплату только после использования вашего труда и при условии удачного выполнения работы.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение Dee Yozh » Пн 25 июн 2007 14:40

В теме "Я абсолютно здоров" говорится о каком-то первичном мед осмотре. Это бесплатная процедура или стоимость входит во всё обследование?
Dee Yozh
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Сб 23 июн 2007 18:30

Сообщение Вадим » Пн 25 июн 2007 20:16

Dee Yozh, медицинский осмотр, выявление наиболее перспективных направлений для обследования входит в стоимость договора с компанией Антипризыв.

Если у вас будут какие-то дополнительные вопросы, то вы всегда можете связаться со мной по телефону 749-03-70 и уточнить их. Думаю это будет гораздо удобнее.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение Shin02 » Ср 30 янв 2008 14:39

Здравствуйте.
Тоже серьёздно задумался о заключении договора с вашей фирмой,но меня заставил задуматься один вопрос,заданный уже выше.

Strannik2000 писал(а):2) "Утром деньги - вечером стулья" (с)
Цитата с вашего сайта:
Предоставление услуг Антипризыв.Ру оформляется официальным договором и оплачивается через банк.

Но для того, чтобы записаться к вам, необходимо ПРЕДВАРИТЕЛЬНО оплатить квитанцию на оплату ваших услуг (скажем, 7000). А где же, пардон, наш договор? Т.е. я сначала плачу деньги, не ведая за что, (простите за эту фразу) и только потом могу просто посмотреть на условия договора? Ведь всё уже проплачено, а значит и договор утверждён. Соот-но вопрос:
Могу ли я подъехать к вам и посмотреть условия договора и уже после этого - оплатить? А то получается, что я плачу "сам не знаю за что".


Не могли бы вы прокомментировать данную ситуацию.
Спасибо.
Shin02
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 30 янв 2008 14:30

Сообщение Вадим » Ср 30 янв 2008 20:02

Добрый вечер.
Образец договора может быть выслан вам на электронную почту.
http://www1.antiprizyv.ru/forum/viewtopic.php?t=5352
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение none » Вт 12 фев 2008 17:28

Доброе время суток!
Меня зовут Антон.
Натолкнулся на ваш сайт и решил задать несколько вопросов.
Я не из города Москва, а вообще из далекой Сибири город N.
Меня интересует пакет услуг "Медицина" там написано, что стоимость услуг:
Юридические услуги - 15 тыс. руб.
Медицинское обследование - от 600 рублей до 15 тыс. руб.
Хотелось бы более подробно узнать, полный план как все будет происходить.
1. Я прихожу к вам вы меня направляете на обследование. Оно будет полным или частичным?. Вот у меня нет мед карты я практически никогда не обращался в больницы.
Хорошо даже если полным это не превысит 15 т.р.?
2. все таки я прохожу обследование и у меня находят какое либо заболевание. Дают заключение.. я приезжаю в свой город мчусь в военкомат они как и полагается скорее всего меня отправят на повторное уже в какое нибудь свое мед учреждение.. и вдруг там не подтверждается диагноз что тогда? Деньги на ветер? Как будет происходить дальнейшее наше сотрудничество? Ведь нас будет разделять много тысяч километров.
3. денежный вопрос..я как понимаю мне все про все выйдет не дороже 30 т.р? или нужно будет еще за что то платить? .. т.е. я приезжаю, заключаю договор на сумму как я понимаю сначала Юридические услуги - 15 тыс. руб .. а Медицинское обследование - от 600 рублей до 15 тыс. руб. оплачивается непосредственно в больнице? Или все же у вас какая то договоренность? Мне немного не понятен принцип так что я наверное заблуждаюсь, можете более подробно и в деталях растолковать все финансовые движения.
Жду скорейшего ответа.
За ранее благодарю!
none
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт 12 фев 2008 17:25

Сообщение none » Вт 12 фев 2008 21:23

жду ответа с нетерпением
none
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт 12 фев 2008 17:25

Сообщение Константин » Вт 12 фев 2008 22:07

Здравствуйте, Антон.
1. Мы не сторонники того, чтобы наши клиенты обследовали всё подряд. Во-первых, это не эффективно, во-вторых, достаточно дорого;
Поэтому мы стараемся предварительно определить для нашего клиента те медицинские направления, которые в его ситуации являются наиболее перспективными.
Под перспективными я прежде всего имею ввиду те области здоровья, где есть большая вероятность найти основания для отсрочки или освобождения от службы;
Как правило большинство обследований не выходит за рамки представленной суммы, но если требуется обследовать 3-4 мед. направления, то сумма может выйти за рамки 15 т.р., однако такое случается редко, так как мы прежде чем отправить вас на обследование определяем приоритетность того или иного направления.
И если после первого же обследования мы находим у вас основание для отсрочки/освобождения, то дальше обследование можно не проводить.

2. В таких случаях мы даём вам подробные консультации по тем действиям, которые вам нужно будет совершить у себя в городе. Рассказываем как, кто и что нас интересует в военкомате.
Далее общаемся либо по телефону, либо по Интернету.

3. Медицинское обследование оплачивается в мед. учреждении;

Надеюсь мои ответы понятны.
Константин, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 722-81-28, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

Сообщение AntonKyz » Чт 03 апр 2008 20:15

а у меня вопрос довольно таки веселый: почему вы не консультируете по телефону девушек?просто когда я был на работе, моя девушка звонила вам, чтобы проконсультироваться по моему делу, ей консультант отказал в консультации не объяснив причин!объясните их мне, просто моя девушка лучше меня знает законодательную часть и она хорошо во всем разбирается,а тут вы ей отказали,она даже расстроилась! :)
AntonKyz
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт 01 апр 2008 19:03

Сообщение Константин » Чт 03 апр 2008 22:09

Специфика нашей работы предполагает прямое общение с призывником.
Константин, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 722-81-28, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

Сообщение MTPrime » Ср 16 апр 2008 17:30

Здравствуйте.
Накопилось несколько вопросов:
1. Какой обычно срок действия договора? Не случится ли так, что меня "попросят удалиться", когда срок истек, но дело при этом перспективное (иначе говоря, есть причины на освобождение)?
2. Чаще всего мед. обследование проводится амбулаторно или все-таки стационарно?
3. Не совсем по теме и все же. Могут ли забрать на военные сборы с кат. В в военном билете?
4. По оплате. Дайте, пожалуйста, ссылку на саму платежку и через какой банк можно оплатить без комиссии?
MTPrime
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 16 апр 2008 17:13

Сообщение Вадим » Ср 16 апр 2008 22:18

MTPrime писал(а):Здравствуйте.
Накопилось несколько вопросов:
1. Какой обычно срок действия договора? Не случится ли так, что меня "попросят удалиться", когда срок истек, но дело при этом перспективное (иначе говоря, есть причины на освобождение)?
2. Чаще всего мед. обследование проводится амбулаторно или все-таки стационарно?
3. Не совсем по теме и все же. Могут ли забрать на военные сборы с кат. В в военном билете?
4. По оплате. Дайте, пожалуйста, ссылку на саму платежку и через какой банк можно оплатить без комиссии?

Добрый вечер.
1. полгода;
2. амбулаторно;
3. не могут;
4. http://www1.antiprizyv.ru/print/Plateg_Antipriziv.Ru.doc
http://www1.antiprizyv.ru/price.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение sweeper » Чт 17 апр 2008 18:05

Какова вообще вся эта процедура начала работы с вами? Я должен записаться на прием, потом оплатить и приехать с корешком квитанции?

И можно ли оплачивать безналично, а то снимать/класть деньги со счета на счет не очень удобно?
sweeper
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вт 15 апр 2008 01:58

След.

Вернуться в Антипризыв.Ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron