Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Дадут ли отсрочку?

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Дадут ли отсрочку?

Сообщение Doomstayer » Пт 06 окт 2006 15:16

Добрый день!
Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов:
1) является, ли приписное свидетельство (синяя книжеца) повесткой в военкомат или военкомат все равно должен прислать отдельную повестку (у меня была отсрочка пока учился в институте и в приписном написано явиться до 15 октября)

2) если поступлю в аспирантуру, то мне там документы дадут не раньше ноября, что будет, если не являться по повестке, а потом принести документы о том, что я поступил в аспирантуру?

3) если потерял медицинскую карту в поликленике, можно ли получить направление на обследование от поликленики, а не от военкомата? (в принципе у меня в платной поликлнике есть не подтвержденный диагноз астмы)
Doomstayer
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт 06 окт 2006 15:02

Сообщение Константин » Пт 06 окт 2006 18:35

Здравствуйте.
1. Призывника приглашают явиться в военкомат по повесткам;
2. Вам обязаны будут предоставить отсрочку по аспирантуре;
3. Обследование и направление на обследования от военкомата и от поликлиники - это разные вещи. Мы советуем вам обследоваться в независимом медицинском учреждении.

Являетесь ли вы офицером?
Константин, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 722-81-28, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

Сообщение Doomstayer » Пт 06 окт 2006 20:39

нет офицером не являюсь

правильно я понял то, что приписной (несмотря на то, что там стоит дата когда я должен явиться в военкомат) не является повесткой?

поскажите, пожалуйста, в какое независимое медеицинское учреждение можно обратиться?
Doomstayer
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт 06 окт 2006 15:02

Сообщение Константин » Пт 06 окт 2006 23:03

Doomstayer писал(а):правильно я понял то, что приписной (несмотря на то, что там стоит дата когда я должен явиться в военкомат) не является повесткой??
Правильно.
http://www1.antiprizyv.ru/forum/viewtopic.php?t=19

Doomstayer писал(а):поскажите, пожалуйста, в какое независимое медеицинское учреждение можно обратиться?
Doomstayer, если вы хотите, чтобы вам подсказали на что лучше обратить внимание при обследовании и где его лучше проходить, а также подготовили вас к посещению военкомата, то вам нужно обратиться к нашим специалистам, они помогут вам в решении данных вопросах.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron