Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Тупиковая ситуация с военкоматом и больницей!!!

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Тупиковая ситуация с военкоматом и больницей!!!

Сообщение Толя » Чт 26 окт 2006 11:26

Здравсвуйте
Возникла тупиковая ситуация с военкоматом
Они отказываются дать мне направление на стационарное обследование в больницу!!!
Дело в том что у меня диагноз ВСД по гипертоническому типу стоял раньше
А щас у меня уже реально гипертония 1 степени но этого диагноза нет официально в моей амбулаторной карте
Давление уже целую неделю 165 на 100 Терапевт говорит что не имеет право ставить мне щас диагноз Гипертония так как мной щас занимается военкомат
Что за бред она говорит Неужели есть такие основания>?????!!!!
Я говорю в военкомате чтобы дали направление так как у меня давление высокое гипертония и так далее А они Иди гуляй ничего тебе не дадим тут стоит ВСД и все !!!
Дали еще одну повестку на 8 официальная последняя мед комисчсия в военкомате!!!
У меня там наверняка у терапевта покажет что давление высокое а диагноза нет что гипертония имею ли я право получить направление на мед комиссию у призывной комиссии????
Тупиковая ситуация с военкоматом и больницей!!! Военкомат отказывается дать направление а больница отказвается ложить меня в больницу перед военкоматом так как он мной щас занимается осенний призыв и все такое !!!! :?:
Толя
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вт 24 окт 2006 16:16

Сообщение Вадим » Чт 26 окт 2006 11:45

Толя, давайте будем разбираться в одной теме:
http://www1.antiprizyv.ru/forum/viewtopi ... ght=#11807
Я понимаю, что ваша ситуация весьма неприятная, но вам нужно успокоиться.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron