Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Если поймают и я не распишусь в повестке?

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Если поймают и я не распишусь в повестке?

Сообщение paradox » Чт 26 окт 2006 21:00

Если поймают меня во время призыва и я не распишусь в повестке при них в воекомате, что В-Т может сделать? И могу ли я потребывать от них пройти медкомиссию не у них в военкомате, т.к там у них все годные даже инвалиды, а независимую мед. комиссию, если такая существует? И могу ли я подать на В-Т в суд если они откажут в прохождении независимой мед.комиссии?
paradox
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вт 05 сен 2006 10:40

Re: Если поймают и я не распишусь в повестке?

Сообщение Вадим » Чт 26 окт 2006 23:08

Здравствуйте.
То есть вы хотите сказать, что когда вас привезут в военкомат, признают годным и скажут вот повестка с вещами - подпишите, вы ответите, что подписывать ничего не будете?

Вы можете потребовать направить вас на дополнительное обследование, однако вас направят туда, куда сочтут нужным.

paradox писал(а): И могу ли я подать на В-Т в суд если они откажут в прохождении независимой мед.комиссии?
Нет, не можете.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение paradox » Чт 26 окт 2006 23:31

А что они могут сделать если я откажусь расписываться в повестке и проходить мед.комиссию?
И в каких случаях можно обжаловать призыв? У вас написано на форуме, что если вдруг мусора замели то можно подать в суд в любом случае и обжаловать призыв(потянуть время призыва, пока идет разбирательство), независимо от того годен ты или скрываешься от армии?
paradox
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вт 05 сен 2006 10:40

Сообщение Константин » Пт 27 окт 2006 20:33

paradox писал(а):А что они могут сделать если я откажусь расписываться в повестке и проходить мед.комиссию?
Вас попросят письменно объяснить почему вы не хотите это сделать, после чего ваше дело будет передано в Прокуратуру для возбуждения уголовного дела.

Повторю, что вам следует искать законные основания для отсрочки, а не думать о том, как бы не подписать повестку.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron