Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Подскажите как лучше мне поступить?

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Подскажите как лучше мне поступить?

Сообщение paradox » Чт 26 окт 2006 21:09

Скажите: мне 25, живу в другом месте не по месту прописки, звонил давно участковый,предки сказали что я живу в другом месте так оно и есть, больше никто не звонит, но повестками одолели.
Будет ли мне опасно жить по месту прописки во время призыва? Могут ли менты караулить под дверью или устраивать засады около подъезда. Если могут то в какое время примерно они могут прийти? Или они уже забили на меня и так активно искать меня не будут поскольку мне 25? Пожайлуста ответьте поподробнее?
paradox
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вт 05 сен 2006 10:40

Сообщение Вадим » Чт 26 окт 2006 23:10

1. Если вы подлежите призыву, то военкомат будет пытаться вас найти и призвать.
2. Надеяться на то, что о вас забыли не стоит;
3. Касательно караулов около подъезда и т.д., то вам стоит почитать статью, в которой отражены оригинальные методы военкомата в этих вопросах
http://www1.antiprizyv.ru/Statii/novie_izv.htm
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение paradox » Чт 26 окт 2006 23:37

А в какое примерно время утро до 11.00 например не стоит выходить из квартиры, я имею ввиду в какое время они обычно могут караулить, и будут ли они это делать если не знают точно дома ты или нет? А то говорят что они обычно устраивают засады либо почьей то наводке, либо когда на 100% уверены что ты дома? Так ли это?
paradox
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вт 05 сен 2006 10:40

Сообщение Вадим » Чт 26 окт 2006 23:44

paradox, если вы хотите точно выяснить все вопросы в данной области, то вам стоит задать их сотрудникам военкомата :)
Если подходить серьёзно к вашему вопросу, то вам стоит немного успокоиться и подумать о вариантах с отсрочкой, тогда вы сможете гораздо проще относиться к подобным моментам.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron