Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Военкомат пугает прокуратурой, что делать?

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Военкомат пугает прокуратурой, что делать?

Сообщение Artem(ne ho4y v armiy) » Пн 30 окт 2006 20:32

Друзья и коллеги по "cчастью", доброго дня Вам!

05.06 я бросил институт. Да, это была большая ошибка. Я хотел перевестись в другой ВУЗ, но институт не дал перевод, так как я был в академическом отпуске (с 05.05-02.06) и по внутренним правилам института не положено давать перевод. Пришел к декану, написал заявление, меня отчислили и я пошел в другой ВУЗ. И тут, в июне мне приходит повестка. Просят меня явиться в армию ( на прохождение мед. осмотра) Наверное, я правильно сделал, что не явился ;-) . Кстати, я даже не бегал и не скрывался, забил на них и все. В пятницу, мне прислали еще одно письмо из военкомата. В конверте была очень странная ксерокопия от прокуратуры. Смысл- если не явишься до 02 ноября 2006 г в военкомат, то на тебя возбудят уголовное дело. Это правда? Почитал на Вашем сайте, что нет.

И так, что мне делать? Есть ли возможность на сегодняшний день получить законную отсрочку от армии? У меня хронический атит ( уши, лечу всю жизнь, никак не вылечу:-( )

Я живу в ближнем подмосковье. Что делать? Можете помочь в моем случ.?
Artem(ne ho4y v armiy)
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн 30 окт 2006 20:22

Сообщение Dream » Пн 30 окт 2006 20:59

http://www1.antiprizyv.ru/expert.htm

Вот хороший тестик такой ) выевляет положена тебе отсрочка или нет)
Dream
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Сб 28 окт 2006 05:35

Сообщение Константин » Пн 30 окт 2006 22:21

Добрый вечер.
Artem(ne ho4y v armiy), мы рекомендуем вам сейчас пройти качественное медицинское обследование и пробовать решать вопрос с призывом по медицинским основаниям.
Вы также можете связаться с нашими специалистами по телефону и они объяснят вам вашу ситуацию и что лучше всего в ней предпринять.
Константин, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 722-81-28, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron