Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Городская комиссия

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Городская комиссия

Сообщение TigeR » Пт 03 ноя 2006 22:55

Добрый вечер.
Опишу немного ситуацию:
От военкомата направляли в стационар на обследование, обследовался, но ничего такого, что могло бы посодействовать освобождению от военной службы не нашли и тогда врачи по доброте душевной в заключении написали что у меня якобы хронический гепатит... Сегодня сходил в военкомат, там меня признали "ограниченно годным" к военной службе и сказали, что моё личное дело отправляют на городскую комиссию(не знаю чего это за комиссия) и в конце декабря я должен опять подойти в военкомат и узнать пришло ли моё дело обратно... Да и ещё сказали что на комиссии будет решаться что то вроде утвердят или не утвердят что то...
1)Как я понял они будут окончательно решать освобождать меня от военной службы или нет?
2)Когда дело направляют на городскую комиссию это стандартная процедура или нет?
3)На городской комиссии какие решения они могут принять если моё так сказать освобождение от в.с.
они не утвердят? т.е. могут ли меня направить снова на обследование или т.п. и в этом случае мне мягко говоря не поздоровится, т.к. снова подтвердить мой ложный диагноз мне наврятли удастся.
4)И последний вопрос: вроде как я слышал военный билеты выдают только в конце призыва ?
Заранее благодарю за предоставленную информацию.
С Уважением Александр.
TigeR
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вс 17 сен 2006 05:37

Сообщение Константин » Пт 03 ноя 2006 23:06

1. Да;
2. Стандартно;
3. Решения могут быть разные, нужно смотреть по конкретной ситуации. Чаще решение подтверждается;
4. Да. Могут позже.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

Сообщение TigeR » Пт 03 ноя 2006 23:13

Благодарю Константин!
TigeR
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вс 17 сен 2006 05:37

Сообщение Константин » Сб 04 ноя 2006 14:54

УДАЧИ!!!
Константин, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 722-81-28, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.