Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

могут ли меня призвать?

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

могут ли меня призвать?

Сообщение Makc » Вт 07 ноя 2006 12:43

Доброе время суток. Мне 23 года, закончил ВУЗ (на военную кафедру не ходил), в этом году призывался с наши доблестные ВС. По рузультатам мед.комиси мне дали отсрочку на полгода ( вес 57, рост 180 ). НО военком мне сказал, что если я даже не наберу вес и не будет выявленно ни каких заболевании, связанных с моим весов, то меня через год всё равно заберут в армию.
Отсюда вопросы
1) имеют ли они права меня забрать через полгода
2) могут ли они меня отправить куда-нибудь в санаторий с усилиным питанием, а оттуда уже забрать
3) так как мне дали повестку на апрель месяц (я её подписал), могу ли я её проигнорировать и что мне за это будет :)
Заранее благодарю, Максим
Makc
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт 07 ноя 2006 12:26

Сообщение Вадим » Вт 07 ноя 2006 20:36

Здравствуйте.
1. Да, имеют;
2. Нет, не будут;
3. Если вы не явитесь, то вас будет ждать штраф 500 рублей.

Максим, советую вам за это время как следует обследоваться и пытаться выявить основания для освобождения от военной службы. Вы также можете обратиться к нашим специалистам, они помогут вам грамотно и целенаправленно подготовиться к посещению военкомата.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron