Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

как мне быть?

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

как мне быть?

Сообщение taren » Чт 09 ноя 2006 11:08

мне 25 лет, по окончанию института дали повесту на мед обследование, пока туда-сюда врачи там всякие, пока все прошел, призыв летний закончился, я опоздал на 2 дня по повестке, они сказали, что типа свободен до след. призыва, но мы тебя объявим в розыск, что нарушил. т.к. не явился во время, устроился на работу, все ровно-никто не дергал, правда приходили 1 раз домой, жена сказала, что в деревню уехал, сдал квартиру, где не знаю. Сейчас на работе руководство поменялось-отправили данные в военкомат. Чувствую , что скоро придут. Что делать? Может уволиться и скрываться? или ждать, проходить комиссию и косить по состоянию здоровья. Или что посоветуете? Грозит я понимаю пока только штраф.
taren
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Чт 09 ноя 2006 11:01

Сообщение Вадим » Чт 09 ноя 2006 13:19

Вам нужно подготовиться к посещению военкомата, то есть получить право на отсрочку и только после этого являться туда.
Мы советуем вам рассмотреть вариант решения вопроса с отсрочкой по медицинским основаниям (если вы не являетесь офицером) или же поступить в аспирантуру.
Также вы можете воспользоваться виртуальной консультацией http://www1.antiprizyv.ru/expert.htm

К сожалению, в рамках форума мы не можем подсказать вам на что именно вам стоит уделить внимание при обследовании, поэтому если вы хотите получить более полную консультацию по этому вопросу, то вы можете записать на консультацию.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.