Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Судимость и незваршенные судебные дела

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Судимость и незваршенные судебные дела

Сообщение yumpie » Чт 09 ноя 2006 15:51

Вы не могли бы прояснить вопрос ссудимостью?Там что то есть такое чтое сли в отношениии призывника идет суд то его призыв откладывается на время судебного разбирательства. Скажите это касается только уголовной ответственности или административной также?
Например если все мои ждрузья по очереди будут подавать на меня в суд по защите чести и достинства или по взысканию например каких то левых долгов и по прочим административным причинам и в отношении меня будут идти судебные разбирательства(административные), на которые по идее я должен является, будет ли на это время мне предоставляться отсрочка?
yumpie
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Чт 09 ноя 2006 00:37

Сообщение Константин » Пт 10 ноя 2006 01:17

Пункт 3 статья 23 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе":

Не подлежат призыву на военную службу граждане:

а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;

б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;

в) в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.
Константин, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 722-81-28, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

Сообщение ki » Ср 13 дек 2006 18:18

Константин писал(а):Пункт 3 статья 23 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе":

а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;


Скажите, а это распространяется на отбывших наказние в виде лишения свободы условно?
ki
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср 13 дек 2006 18:13

Сообщение ki » Ср 13 дек 2006 19:09

нашел ответ на этот вопрос
ki
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср 13 дек 2006 18:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron