Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Вопрос по городской комиссии.

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Вопрос по городской комиссии.

Сообщение Nikolay Pimanov » Пн 20 ноя 2006 13:30

Уважаемая Администрация! Ценю ваш труд, поиск по форуму использовал, похожую тему нашёл, но решил создать новую. Буду признателен за помощь!

Вопрос следующий: ВВК я был признан ограниченно годным ("В") и в конце декабря мне сказали явиться в ВК для получения военного билета без дополнительного вызова. Вроде бы, прогноз достаточно оптимистичный, но врач, проводивший обследование в ВК по моему заболеванию сказал, что могут вызвать на городскую комиссию, чтобы "удостовериться". В связи с этим вопросики:

1) Как поступить, если меня вызовут? Имеет ли смысл вообще посещать эту самую комиссию, ведь, как я понимаю, отношение ко мне там сложится соответствующее. И как должен происходить вызов призывника? Откуда должны звонить итп.
2) Имеются другие непризывные заболевания, однако мед. обследование у всех врачей я не проходил. Посещал всего лишь 1 кабинет и мне присвоили категорию годности "В". Правильно ли я понимаю, если случится такое, что они "усомнятся" в моём заболевании, меня отправят на повторную мед. комиссию, где я смогу уже задействовать другой пакет документов?
3) Повестку не выдавали, только какой-то блокнотный листочек с печатью ВК, где написано "Прибыл пусто и Убыл число". Как быть, если остановит представитель органов порядка на улице с целью проверки документов? Как он будет выяснять мои отношения с ВК?

Заранее спасибо и всего самого доброго. С Уважением к вам и вашей компании.
Nikolay Pimanov
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вс 01 окт 2006 13:03

Сообщение Вадим » Пн 20 ноя 2006 21:08

1. Ехать на городскую комиссию вам не рекомендую. Вам нужно дождаться срока, когда будет готов военный билет и забрать его;
2. Проблем с милицией у вас быть не должно;
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение Nikolay Pimanov » Пн 20 ноя 2006 21:46

Уважаемый Вадим! Признателен за ответы. Хотелось бы уточнить ещё некоторые детали:
Вадим писал(а):1. Ехать на городскую комиссию вам не рекомендую. Вам нужно дождаться срока, когда будет готов военный билет и забрать его;

То есть, звонки оттуда мне можно игнорировать? Не перерастёт ли это в другую проблему? Или на основе решения ВК они уже и без меня обязаны сделать военный билет?

Вадим писал(а):2. Проблем с милицией у вас быть не должно;

Понятно.

Спасибо!
Nikolay Pimanov
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вс 01 окт 2006 13:03

Сообщение Вадим » Пн 20 ноя 2006 23:19

Решение о вашем освобождении насколько я понял уже принято, поэтому сейчас вам нужно только дождаться, когда вам вручат военный билет.
Если же вы поедете на городскую комиссию, то есть вероятность возникновения проблем.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron