Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

У меня сомнение, подскажите плз

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

У меня сомнение, подскажите плз

Сообщение Sane » Вт 28 ноя 2006 10:14

Мне 25 лет. После института пошел служить в структуру МВД - Государственная фельдъегерская служба Российской Федерации, т.к. есть высшее образование - присвоили лейтенанта. Отслужил 3 года и уволился в звании старшего лейтенанта, сейчас в коммерческой структуре, живу не по адресу прописки (повестки приходят по прописке). На период службы в ГФС действовала отсрочка (по причине службы). Когда устраивался, при прохождении ЦВВК - у меня обнаружили синдром WPW. Вначале отказали в принятии на службу в МВД, сославшись на мою непригодность, пришлось уговорить, т.к. за спиной стоял военкомат. Приняли. Через год у меня стали появляться странные приступы сердцобиения - тахикардия чтоли. Особенно при рывках, завязывании шнурков, игра в футбол и т.д. Вчера я проходил обследование в Институте сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева. Диагноз - синдром ВПВ, ограничение физических и эмоциональных нагрузок, при ухудшении показано хирургическое вмешательство :shock: , там сказали, что при этом диагнозе в армию не пригоден, у них даже случай был, когда привезли комисованного солдата с этим же диагнозом, было судебное разбирательство с военкоматом...
Но когда я звонил Вам и спросил - могу ли надеяться на освобождение от армии - мне сказали с этим синдромом в армию берут, должен быть еще и проллапс... Но яроквыраженного проллапса у меня нет, по крайней мере на обследовании яроковыраженного не обнаружили. Как же быть в такой ситуации? Т.е. я пригоден, а то что у меня приступы и показана операция - ничего страшного? :? Очень хочу обратиться к Вам, но если получится так, что я заплачу 7000 руб., пройду Вашу коммисию, там также обнаружат только синдром ВПВ и скажут, что пригоден и ничем помочь не сможем.... Выброшенные деньги...
Так, всетаки, разъясните пожалуйста, синдром WPW является веским основанием для освобождения от призыва или нет? У меня Королевский военкомат...
Заранее спасибо! :roll:

С Уважением,

Александр
Sane
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср 25 окт 2006 12:09

Сообщение Артем Павлович » Ср 29 ноя 2006 11:24

Если вы хотите воспользоваться нашими услугами, то вам нужно заключить с нами договор. Стоимость договора 7000 рублей. Медобследование в вашем случае это кардиология будет стоить примерно 10000 рублей. После медобследования станет ясно годны вы в армию или нет.
Артем Павлович, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Артем Павлович
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2143
Зарегистрирован: Чт 28 июл 2005 12:16


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron