Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Могут ли забрать и когда?

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Могут ли забрать и когда?

Сообщение Salomon » Ср 29 ноя 2006 20:52

Ситуация в общем-то вот какая. Учусь в коммерческом институте с гос.аккредитацией (отсрочка есть).

Каждый год в период с июня по октябрь учащиеся отвозят в военкоматы справки о том что обучаются в этом институте на очном отделении.

Я эту справку пока еще не отвозил в военкомат, т.к. не могу ее никак получить в деканате по причине долгов за летнюю сессию. В данный момент находился в больнице на лечении (следовательно не смог закрыть долги). 5 курс.
Отсрочка первая, в академе не был.
Повестку ни одну пока еще не видел. В приписном написано: "явиться в военкомат в октябре 2007-го года".
1) Могут ли меня сейчас призвать на воинскую службу?
2) Если могут то они сразу пришлют повестку "с вещами" или же должны сначала прислать 1-2 повестки для прохождения медкомиссии?

заранее спасибо за ответ.
Salomon
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 29 ноя 2006 20:47

Сообщение Вадим » Чт 30 ноя 2006 18:13

1. Вас могут начать беспокоить повестками и, если вы не предоставите справку о своём обучении, то военкомат может решить, что вы были отчислены;
2. Вам предложат принести форму 26. Призвать вас (вручить повестку с вещами) могут только в военкомате после прохождения вами медицинской комисии.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron