Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Нужен совет!

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Нужен совет!

Сообщение Ohlins » Чт 30 ноя 2006 15:05

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я два раза проходил медицинское освидетельствование в ГКБ от военкомата, где там же 2 раза был вынесен диагноз Гипертоническая болезнь 1 степени, все это время мне военкомат давал отсрочки, летом я попал в неприятность, месяц назад меня осудили на 5 лет лишения свободы условно, сегодня пришел в военкомат, рассказал что у меня непогашенная судимость, они попросили копию постановления о том какая статья, но мне её еще не прислали из суда, я предьявил копию обвинительного заключения, после чего прошел всех врачей и на заседание призывной коммисии мне дают опять направление на прохождение мед. освидетельствования в Боткинскую больницу, на мои слова что я не хочу ее проходить мне было сказано что если я откажусь ко мне будет применима административное наказание в виде штрафа, но я по условке хожу и мне нельзя иметь даже административные наказания, и тратить время на эти мед освидетельствования не могу так как проблемы будут на работе, как можно грамотно обойти эту ситуацию без последствий для себя... ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ОТВЕТЫ!!!!
Ohlins
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт 30 ноя 2006 14:49
Откуда: Москва

Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron