Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

как быть?

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

как быть?

Сообщение iluxa » Вт 05 дек 2006 22:32

Здравствуйте! Ответти мне пож. на такой вопрос! Мне 22г. Я прописан в поселке, работую в городе.В апреле этого года мне поставили в областной больнице диагноз Гипертония 1 стадии, риск 2. В ноябре прошел районную медкомиссию от военкомата в областной больнице, где мне выдали акт с диагнозом: осн: МКБ.Мелкие рентгенонеконтрасные конкрименты правой почки. Хронический калькулезный пиелонефрит, латентное течение. Осл: ХПН-0 ст. Соп. Гипертоническая болезнь 1 ст. Риск 2. Сегодня с военкомата позвонили моей матери в поселок и сказали что районный военкомат мне поставил категорию годности В, а областной военкомат хочет это перепроверить. И в этот четверг(7 декабря) хотят мне передать повестку в городе. Мотивируют они это тем, что в этот призыв было 5 человек с высшим образованием и все они оказались негодными и хотят одного чел. в штаб отправить. Обследовать меня должны при областном военкомате. Скажите, могут ли их врачи опровергнуть мой диагноз(в городе вроде бы только одно отделение кардиологии)? Нужно мне подписывать повестку? Могу ли я опровергнуть их решение, если вдруг они мне поставят категорию Б или это уже призыв? Д а и вообще, посоветуйте, что мне делать, чтобы не пойти в армию в моем случае???
iluxa
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Ср 12 апр 2006 00:20

Re: как быть?

Сообщение Константин » Пт 08 дек 2006 12:42

Добрый день.
iluxa писал(а):Скажите, могут ли их врачи опровергнуть мой диагноз(в городе вроде бы только одно отделение кардиологии)?

Могут.

iluxa писал(а):Могу ли я опровергнуть их решение, если вдруг они мне поставят категорию Б
Можно, для этого лучше заранее начать готовиться к Суду.
Константин, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 722-81-28, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron