Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Помогите...

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Помогите...

Сообщение Filipp » Ср 06 дек 2006 20:13

Вообше история такая, я учусь в техникуме отсрочка закончиться летом и я решил поступать в ВУЗ, но для поступления мне необходимо иметь приписное...
Так как до этого я не получил его, то решил заранее начать эту процедуру, в итоге( на данный момент мне 19 лет):
Пришел неделю назад с просьбой выдать мне приписное, на что получил ответ: "Мы потеряли вашу Форму-26, принесите нам ее".
Решил поступить подругому пошел в Техникум взял Ф-26 и написал заявления на имя Председателя комисси,Секретаря по первичной постановки,Военному Комисару и копия прокурору...
в заявлении указал дату прохождения постановки на ВУ(2005 год), почему мне отказали в выдачи приписного( мотивирую потерей Ф-26), написал, что согласно п.17,18 Инструкции по подготовке и проведени мероприятий.... вообшем, что они мне должны были выдать его при постановке на ВУ...И попросил Выдать мне приписное и провести внутренее расследования в связи с потерей Ф-26...

И вот я пришел в ВК спросил где концелярия, на что мне попросили показать данный документ... После чего умная тетя занимаюшая личными делами обшалась со мной:
Сначало выяснилось, что моя форма-26 вообше пришла по почте после моего посяшения неделю назад( минут через 10 она утверждала, что оно вообше всегда было в деле), потом сказала, что мне необходимо заплатить штраф...В итоге я показал ей п.17,18 на, что она внятно ответить не смогла и пошла к ВК...далее попросила меня пойти поговорить с ним, я пришел и первое, что я услышал почему вы считаете, что ваша Ф-26 была потерена я сказал, что мне так заявили в прошлый раз, на что она ответила, что у меня нет копии аттестата за 9 класс и этим мотивировала отказ в выдачи приписного, после чего предложила забрать заявления и принести копию атестата я отказался забирать и пообешал занести копию в итоге она отправила меня по другому адресу для заверения в канцелярии заявления и сказала, что на мою просьбу о выдачи приписного ответит так же( копия атестата).

Исходя из этого у меня есть 4 вопроса:
1) Надоли каждый год( мне так сказали в ВК) приносить Ф-26?
2)Нужно ли для получения приписного иметь копию атестата?
3)Правильно ли я сделал, что отказался забирать заявления( пока я его не где не регестрировал)
4)Может быть такое, чтобы у ВК небыло канцелярии???или же другого место где бы мне могли потвердить получения документа(заявления)

Заранее Спасибо!!!
Filipp
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср 06 дек 2006 19:48

Сообщение Артем Павлович » Ср 06 дек 2006 21:35

1. Надо.
2. Нужно.
3. Правильно.
4. Не может.
Артем Павлович, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Артем Павлович
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2143
Зарегистрирован: Чт 28 июл 2005 12:16

Сообщение Filipp » Ср 06 дек 2006 23:42

Спасибо большое.
Filipp
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср 06 дек 2006 19:48

Сообщение Filipp » Ср 06 дек 2006 23:49

Ответьте тогда на еше один вопрос пожалуйста:

Если вы знаете,то какие документы необходимы для получения приписного, чтобы меня по 10 раз не гоняли.

Зарание Огромное спасибо!!!
Filipp
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср 06 дек 2006 19:48

Сообщение Константин » Пт 08 дек 2006 12:43

1. Паспорт;
2. Фотографии 3*4;
3. Справку о составе семьи.
Константин, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 722-81-28, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron