Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

несколко вопросов,

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

несколко вопросов,

Сообщение c4nc31 » Ср 20 дек 2006 06:49

Мне в ноябре исполнилось 18 лет, у меня всё ещё нет приписного.. весной я его не получил, точнее начал проходить медкомиссию но до конца неудалось пройти в тот день(нереальное количество народу).. Недавно был в военкомате. Там сказали плати 100 рублей штраф, проходи медкомиссию и вставай на учет. Думаю, что перед тем как проходить медкомиссию стоит воспользоваться вашими услугами (Медицинское сопровождение призывника), чтобы на медкомиссии я мог быть в курсе своих заболеваний… и т.д. Как посоветуете?

Вот ещё что… В августе поступил в институт, теоретически отсрочка есть, но так как приписного у меня не было, отношения с военным отделом института сложились не очень хорошие, грозятся отчислить. Да и честно говоря институт у меня не тот в котором хочется учиться. Так что наверно лучше уйти оттуда и не платить за второй семестр (учусь на платном), а деньги эти потратить на медицинское обследование. А на будущий год поступать в нормальный институт, где будет комфортно и интересно учится

Из военкомата периодически приходили повестки, ни за одну из них я не расписывался.
(Сначала о постановке на учет, потом о мероприятиях по подготовке к воинской службе)

Про здоровье… Мало наблюдаюсь у врачей. Знаю есть какие-то проблемы с щитовидкой, со зрением и что-то незначительное с сердцем.

Вот..
вроде всё рассказал..

Что посетуете?
Долго ли по времени проходит ваша медкомиссия? Сколько по деньгам?
Что делать с приписным? Могут ли меня забрать кстати без него?
c4nc31
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 20 дек 2006 05:39

Сообщение Артем Павлович » Ср 20 дек 2006 11:31

Призвать вас могут и без приписного. Вам нужно пройти тщательное медобследование и решать вопрос по медицинским основаниям. Медобследование проходит примерно 7 - 10 дней. Наши юридические услуги стоят 7000 рублей + медобследование 10000 рублей. Подробности с 10.00 до 18.00 по телефону (495) 504-47-56.
Артем Павлович, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Артем Павлович
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2143
Зарегистрирован: Чт 28 июл 2005 12:16


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron