Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Ответьте пожалуйста (по поводу веса)

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Ответьте пожалуйста (по поводу веса)

Сообщение superior » Ср 28 фев 2007 22:19

Я в 16 лет когда проходил коммисию - мне написали в призывном - нуждается в лечении по ст13 Г - в общем недостаток веса. Потом - позже когда поступил в институт снова вызвали на медкоммисию - снова недостаток веса и дали кучу бумажек проходить врачей - врачи ничего серьезного не обнаружили и сказали мне, что так меня до 27 лет будут вызывать пока вес не наберу и вообще недовес сейчас несерьезная причина для призыва, тогда на следующей же медкоммисии я попросил врача признать меня годным, тот согласился потому что кроме слабого гастрита ничего не было обнаружено. Сделал это я чтобы не донимали - начались из за этого проблемы с учебой - могли отчислить. Сейчас я на отсрочке по обучению - вонкомат не трогает - заканчиваю обучение в 2009 году, но вот такой вопрос мучает - когда я закончу институт - Будет ли медкоммисия и если у меня будет недовес (сейчас рост 180, вес 55), смогу ли я по этому поводу "не быть призванным в армию" при условии что серьезных причин не обнаружено, и однажды уже признан годным (правда с моей просьбой, но думаю они бы и так написали годен, тока мучали дольше). Заранее спасибо.
superior
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср 28 фев 2007 22:08

Сообщение Вадим » Чт 01 мар 2007 13:09

Здравствуйте.
Когда вы будете заканчивать ВУЗ вам следует начать искать заболевания, которые бы препятствовали призыву на военную службу. С недостатком веса вас могут призвать и это совершенно ненадежное основание, тем более у вас не было обнаружено заболеваний, способствующих снижению веса.

Рекомендую вам пройти качественное медицинское обследование, чтобы посмотреть на что вы сможете рассчитывать по медицине. Если вам понадобиться помощь, то вы можете обращаться к нашим специалистам, они займутся вашим делом и будут готовить вас к военкомату.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение superior » Чт 01 мар 2007 16:01

Вадим, огромное спасибо. Я хоть собой займусь, а то стали посещать мысли о том, чтобы оставшиеся 2 года не заниматься никаким спортом и голодать - вот потом то туго бы мне пришлось с такой подготовкой :)
Еще раз - искренне благодарен!
superior
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср 28 фев 2007 22:08

Сообщение Вадим » Чт 01 мар 2007 20:29

Пожалуйста, Всего Доброго :!:
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron