Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

ПОмогите советом

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

ПОмогите советом

Сообщение dizzy » Пт 09 мар 2007 16:35

Здравствуйте! У меня следующий вопрос:
у моей матери эпилепсия (3-я группа инвалидности), у меня эпилепсии нет, т.к. у нее она не врожденная, а приобретенная. Но возможно в военкомате мне стоит пожаловаться на периодическую потерю ориентации и т.д. Подскажите как мне лучше поступить, может быть мне имеет смысл обратиться к врачу? Или лучше сразу обратиться к вам?
dizzy
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 16:07
Откуда: СПб

Сообщение Вадим » Сб 10 мар 2007 17:46

Добрый день.
Придумывать заболевания не стоит, так как медицинское обследование опровергнет их.
Вам следует пройти качественное медицинское обследование, чтобы оно объективно показало на что вы можете рассчитывать, тогда будет ясно какие заболевания у вас действительно есть и по каким направлениям стоит работать.

Если вы решите, что вам нужна наша помощь, то лучше обращаться к нам за несколько месяцев до вашего призыва, так как понадобиться время, чтобы тщательно и без спешки подготовить вас.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron