Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Вопрос!!ВАЖНО!Несахарный диабет.

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Вопрос!!ВАЖНО!Несахарный диабет.

Сообщение Stepan_tlt » Пн 12 мар 2007 00:08

Доброе время суток Уважаемые посетители форума.Сейчас учусь на дневном отделении, меня собирпються отчислять У моей мамы несахарный диабет, в моей личной мед. карточке доктор написал, что у меня тоже несахарный диабет и передался он по наследству во время родов.Пока учусь в университете время ещё есть, вот думаю как мне правильно всё оформить? Встать на учёт в поликлиннике или как? Прошу объяснить эту ситуацию.На форуме ребята написали что я попадаю под группу В, думаю стоит ли вставать на учёт? и как всё это получше сделать? поехать к энокриноголу подтвердить своё заболевание? или как это всё лучше провернуть?
Stepan_tlt
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Пн 12 мар 2007 00:05
Откуда: Тольятти

Сообщение Stepan_tlt » Пн 12 мар 2007 00:08

1 Возраст Мне 21 год родился 01.07.1985 года.
2 После школы пошёл в училище, после училища поступил в университет. Сейчас учусь на дневном отделении в ВУЗе.
3 Отсрочкой пользуюсь в связи с поступлением в ВУЗ. На время обучения действует отсрочка.
4 На руках есть только удостверение гражданина, подлежащего призыву на поенную службу.
5 повесток никаких не было, т.к. в военкомате лежит справка о моём обучении.
6 Есть возможность отсканировать документы.
7 у меня в медицинской амбулаторной карте написано.Диагноз несахарный диабет, наследственность у мамы, несахарный диабет с 2000 II.Ду на состоял.По месту жительства (Minirin 0.2x2p) результаты анализа мочи по Зимницкому. С печатью врача, Эндокринолога.
8 Диагноз поставлен в Мед.Сан.Части Ваза.У нас от завода есть большая мед.сан часть, там мне и поставили этот диагноз.
9 Сейчас я являюсь студента университета, учусь на дневном отделении на 4ом курсе, хочу перевестись на заочное, отсрочка сразу же прекратиться, поэтому и возник такой вопрос, можно ли мне с моим диагнозом получить освобождение от призыва?? Может обследоваться ещё раз??? Или основным документом и является моя медицинская карта, в которой поставлен диагноз?

Ещё вопрос, если я воспользовался отсрочкой в связи с обучением в ВУЗ, мне можно теперь получить военник в связи с этим заболеванием? читал что военкомат принимает решение один раз, и если мне дали отсрочку по поводу учёбы в ВУЗе, теперь попытаються меня забрать?Как мне быть в этой ситуации?
Stepan_tlt
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Пн 12 мар 2007 00:05
Откуда: Тольятти

Сообщение Вадим » Пн 12 мар 2007 12:11

Здравствуйте.
Stepan_tlt писал(а):На форуме ребята написали что я попадаю под группу В
Начнем с того, что на нашем форуме вам никто не отвечал, если вы обращались к другим ресурсам интернета, то не стоит писать вопрос на нашем форуме копировав ответы с предыдущего :)

Если вы хотите услышать наше мнение, то мы советуем вам обратиться к грамотному специалисту, чтобы он поставил точный диагноз, после этого можно будет делать выводы о том, на что вы действительно можете рассчитывать. Также рекомендую обследоват ьиные области здоровья, чтобы попытаться выявить в них непризывные заболевания.

Перед тем, как уходить на заочное советую как следует подготовиться к посещению военкомата, так как после ухода с дневного военкомат сразу же захочет вас призвать.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение Stepan_tlt » Пн 12 мар 2007 14:07

Я хотел написать что на другом форуме ребята написали что я попадаю под группу В.
Тоесть мне обратиться с эндокринологу по месту жительства что бы он поставил мне диагноз, после этого все справки и заявление с прозьбой освобождения от призыва отправлять в военкомат почтой или как? Военкомат обязан дать акт на прохождения обследования в гор.больнице? или как? Объяснить что мне делать, на руках пока имею только приписное и запись в мед. карточке.
Заранее спасибо вам за ответ.
Stepan_tlt
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Пн 12 мар 2007 00:05
Откуда: Тольятти

Сообщение Вадим » Пн 12 мар 2007 20:48

Ещё раз.
Рекомендую вам как следует обследовать "несахарный диабет" у независимого специалиста, который сможет поставить точный и правильный диагноз. Не уверен, что врач в районной поликлинике сможет это сделать.

Также советую вам обследовать иные области здоровья, чтобы выявлять другие заболевания, которые бы препятствовали призыву. Это достаточно важно, так как с вашим сегодняшним диагнозом в военкомате могут возникнуть проблемы.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron