Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

ПМК,нарушение ритма сердца

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

ПМК,нарушение ритма сердца

Сообщение Samvikkk » Пн 12 мар 2007 23:14

Мне 18 лет,учусь заочно и подлежу призыву весеннему так как отсрочек кроме отсрочки по здоровью не имею,которую военкомат как раз давать и не хочет.Прошел медкомиссию сегодня после которой дали группу 47-б,хотя у меня уже 3 года нарушен ритм сердца-по холтеровскому мониторированию в том году дали заключение-Синусовый ритм.Колебания чсс:макс. 88 в минуту. мин. 63 в минуту.Регистрируются частые суправентикулярные и редкие желудочковые экстрасистолы,с частыми эпизодами бигеминии,в ночное время нарушение ритма сохраняется.Так же имею пролапс передней створки митрального клапана,на экг в том году-степень пролабирования 4 мм,регургитация 1-2 степени.Меня направили на повторные УЗИ сердца и мониторирование холтеровское,которые пройду на днях,но врач комиссии сказал что если по результатам этих обслежований у меня будет выявлены те же расстройства здоровья что и в том году то ждет меня 47-б.
Поэтому вопрос,правомерно ли действие медицинской комиссии по принятию решения что у меня - 47-б,на мой взгляд мне должны были дать - 42-в,так как у меня пролапс со стойким нарушением ритма.Поправьте меня если я не прав.Заранее спасибо за ответ.
Samvikkk
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пн 12 мар 2007 23:10

Сообщение Вадим » Вт 13 мар 2007 15:17

Добрый день.
Samvikkk, свяжитесь с нами по телефону, мы разберемся в вашей ситуации и посоветуем как вам стоит поступить.

Частично данная тема разобрана на форуме: http://www1.antiprizyv.ru/forum/topic3842.html
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.