Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

плоскостопие и гипертония

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

плоскостопие и гипертония

Сообщение rexus » Ср 14 мар 2007 16:44

осенью 2006 я проходил призывные мероприятия.. у меня плоскостопие попадает под категорию годности В, гипертония - Д.
горПК приняла решение об освобождении меня от исполнения воинской обязанности (категория Д).. ПК субъекта утвердила гипертонию (категория Д), но не утвердила плоскостопие (категория В).. было рекомендовано вызвать меня на контрольное освидетельствование.. меня не вызвали в декабре - не успели, якобы пытались вызвать на январь, о чем я узнал, когда обратился с просьбой выдать военный билет.. сказали, что теперь мне в следующий призыв надо будет заново проходить призывные мероприятия..

скажите, пожалуйста, законно ли это, что более "сильный" диагноз (кат.Д) утвердили, более "слабый" (на В) не утвердили и в результате решение о том, что я не годен к службе - отменено?

заранее спасибо!
rexus
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср 14 мар 2007 09:49

Сообщение Вадим » Чт 15 мар 2007 00:05

Здравствуйте.
Мы уже начали с вами общение в другой теме на форуме
http://www1.antiprizyv.ru/forum/viewtopic.php?p=16885#16885
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron