Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Астено-вегетативный синдром

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Астено-вегетативный синдром

Сообщение Divus » Ср 28 мар 2007 16:20

Доброго времени суток!
Заканчиваю писать диплом, и понятно, что осенью идти в армию.
Недавно прошел обследование в больнице. Все время сато болел левый бок, мог болеть неделю не прекрощая. Пошел в больницу. Сдал кровь, прошел УЗИ сердца и ЭКГ. Диагноз - неполная блокада ПНПГ, уплотнение створки АК без признаков порока. Сказали, что в лечении не нуждаюсь. Но бок болит. Направили к неврологу. он поставил диагноз астено-вегетативный (астено-невротический) синдром. И ничего более не сказал, просто выписал успокоительное. Дело в том, что у меня дома сложная обстановка уже давно и нервы реально не к черту. Часто происходят перепады настроения, депрессии, усталость. Люди посоветовали еще обратиться к психотерапевту.
У меня вопрос. все перечисленное мною может как-то повлиять на годность? Военкомат в прошлом году за 30 минут которые я там "обследовался" признал меня абсолютно здоровым по всем показателям.

И еще вопрос. В больнице уже раза три теряли мою карту. Понятное дело, что теряют ее, что бы я был "здоров" перед прохождением комиссии. Могу ли я с ними судиться и повлиет ли это на мой призыв в армию?
Divus
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср 28 мар 2007 16:08

Re: Астено-вегетативный синдром

Сообщение Вадим » Ср 28 мар 2007 22:03

Здравствуйте.
Обучались ли вы на военной кафедре?
Когда именно вы заканчиваете ВУЗ?

Divus писал(а):И еще вопрос. В больнице уже раза три теряли мою карту. Понятное дело, что теряют ее, что бы я был "здоров" перед прохождением комиссии. Могу ли я с ними судиться и повлиет ли это на мой призыв в армию?
Не советую вам это делать, так как для вас это не будет эффективным решением, но зато вы потеряете время и нервы.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение Divus » Ср 28 мар 2007 22:07

Военной кафедры нет. Институт заканчиваю в июле, на призыв попадаю в сентябре-октябре.
Divus
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср 28 мар 2007 16:08

Сообщение Вадим » Чт 29 мар 2007 18:03

Divus, вам нужно как следует обследовать неврологию и кардиологию, чтобы получить более точные диагнозы на сегодняшний день, после этого будет окончательно ясно на что именно вы можете претендовать. Обследования советую вам проводить у независимых специалистов.
Сейчас у вас есть предпосылки к более серьёзным заболеваниям.
Если же вам понадобиться помощь в этих вопросах, то вы можете связаться со мной по телефону 504-47-56.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron