Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Помогите! Что мне делать?

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Помогите! Что мне делать?

Сообщение MaoDzidun » Вт 03 апр 2007 19:50

Здравствуйте! История моя такова: в прошлом учебном году 2005/2006 я был в осеннем симестре отчислен из института. Естественно институт отправил в военкомат справку, что я "отчислен за неуспеваемость". Затем я зимой опять восстановился в тот же институт. Начали приходить повестки из военкоммата, а этой осенью пришли миллиционеры и "доставили" меня в военкомат, где мне сказали, что после справки "отчислен за неуспеваемость" повторная отсрочка не даётся по учёбе. Заставили подписать повестку, чтоб я явился в военкомат 5-го апреля 2007 года и меня распределят в войска. в отчаянии я забросил опять учёбу и уже повторно "вылетел" из института. Решил пройти полное мед. обследование в серьёзных учереждениях, таких как: Кардиологический центр им. Мясникова, Российский Эндокринологический Центр, так же прошёл очень много врачей и сдал много анализов платных и бесплатных в муниципальной поликлиннике. По всем результатам я здоров.

Что мне делать? Есть ли у меня шанс "откосить"?
MaoDzidun
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 19:39

Сообщение Вадим » Вт 03 апр 2007 22:18

Здравствуйте.
Давайте с вами договоримся, что у нас на форуме вы не будете употреблять слово откосить.
В целом мне кажется вам лучше связатсья с нами по телефону, мы выясним что это за повестка на 5 число и посоветуем как лучше поступить.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron