Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Просрочил обследование от военкомата.

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Просрочил обследование от военкомата.

Сообщение YPower » Чт 05 апр 2007 14:46

Добрый день.

Ситуация в следующем:

В первый раз пролежал в больнице от военкомата. Диагноз: Язва луковицы 12 ПК.

Военкомат дал мне отсрочку на полгода, в следствии чего я должен был проверяться в своей поликлиннике.

Прошел медкомиссию в военкомате, терапевт на основании того, что у меня в карте была написана язва выдала мне направление в поликлиннику для подтверждения диагноза, где было указано, что до 16 ноября 2006 г. я должен сделать гастроскопию и прийти с результатами в военкомат.

По семейным обстоятельствам я сделал анализы не вовремя и сделал гастроскопию только 25 декабря 2006 г. Мне поставили диагноз: Язва луковицы 12 ПК. В военкомат я попасть с актом я так и не смог.

Начался весенний призыв 2007 г, мне прислали повестку на шестое апреля. Вопрос: какие могут быть последтсвия из-за того, что я не вовремя сделал гастроскопию по направлению от военкомата? Направление и акт с диагнозом "Язва ДПК" у меня сейчас на руках .
В амбулаторной карте у меня сейчас диагноз: хроническая язва луковицы ДПК .

Подскажите, как лучше вести себя в военкомате, что мне могут сделать из-за того, что я просрочил предоставление акта медкомиссии?

Зараннее благодарю.

P.S. Офицером не являюсь, 22 года.
YPower
Общительный
Общительный
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: Вт 04 окт 2005 19:42

Сообщение Вадим » Чт 05 апр 2007 19:16

YPower, в вашей ситуации нужно изучать документы и разбираться в ней подробно. Более того мы вас уже консультировали по вопросом язвы и конкретно по вашей ситуации. Если вы хотите, чтобы наши специалиасты регулярно давали вам консультации и рекомендации, то это услуга является платной.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron