Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Отсрочка психу))

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Отсрочка психу))

Сообщение Mishi » Чт 12 апр 2007 08:22

Собрался я поступать на заочку.
Ну вот очень надо.
А обучение на з/о отсрочки, как известно, не дает. По сему назрел вопрос.
Мне поставлен диагноз "Посттравматическое расстройство с ас*каким-то там*-депрессивным синдромом. Суицидальная направленность."
предлагали 10 дней полежать в стационаре. В итоге 15-тидневный курс лечения на дому.
да)) И вес 60 при росте 181 см)
Ну и годен ли я после всего этого к прохождению военной службы?

зы
Я не офицер и еще не учусь (тем более не закончил :D ) в ВУЗЕ
Mishi
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Чт 12 апр 2007 08:11

Сообщение Mishi » Чт 12 апр 2007 10:31

Решил дополнить

Статья расписания болезней 17

Статья предусматривает реактивные психозы, невротические, диссоциативные и соматоформные расстройства, психогенные депрессивные состояния и реакции, невротическое развитие личности, хронические постреактивные изменения личности, а также посттравматическое стрессовое расстройство.

К пункту "а" относятся истерический психоз, реактивные состояния с затяжным течением, а также резко выраженные невротические, диссоциативные и соматоформные расстройства, не поддающиеся лечению.

К пункту "б" относятся психотические расстройства с кратковременным и благоприятным течением; умеренно выраженные, длительные или повторные невротические расстройства, когда болезненные проявления, несмотря на проводимое стационарное лечение, стойко удерживаются и выражены в степени, затрудняющей исполнение освидетельствуемым обязанностей военной службы.

К пункту "в" относятся умеренно выраженные, кратковременные невротические расстройства с благоприятным течением, закончившиеся компенсацией.

К пункту "г" относятся незначительно выраженные, кратковременные невротические расстройства, характеризующиеся в основном эмоционально-волевыми, вегетативными нарушениями, хорошо поддающиеся лечению и закончившиеся выздоровлением.



Я попадаю под действие этой статьи?
Mishi
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Чт 12 апр 2007 08:11


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron