Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Мед. комиссия_рубец после язвы

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Мед. комиссия_рубец после язвы

Сообщение Nelmat » Пт 20 апр 2007 12:50

Здравствуйте!
У меня такая ситуация. Мне 21 год. Есть высшее образование, не офицер. Вчера прошёл мед.комиссию в своем военкомате.
При себе была история болезни (язва была 2 года назад) и справки о прохождении обследования (гастероскопия) (последняя сделана на прошлой неделе). Во всех справках зафиксировано наличие рубца.
В военкомате мне дали направление на переобследование в определенную больницу и сказали, что ждут меня не позднее 2 мая. Когда я сегодня пришёл туда(в больницу), мне сказали, что нужно лечь в стационар на 2 недели. То есть 2 мая я никак не смогу в военкомат попасть.
Подскажите, пожалуйста:
1. Обязательно ли мне ложиться в стационар (если нет-то как этого избежать)
2. Что делать со сроком до 2 мая? Ведь получается, что ложиться в стационар и прийти до 2 мая-2 взаимоисключающих варианта...
Nelmat
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 20 апр 2007 12:34

Сообщение Вадим » Пт 20 апр 2007 21:15

Здравствуйте.
1. Если в больницы вам сказали ложиться в стационар, то вам нужно выполнить это условие;
2. Вам нужно обследоваться и после того как вы получите результаты явиться в военкомат. Не будет никакого смысла, если вы не получите результатов, но пойдете в военкомат.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron