Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Хронический пилонефрит

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Хронический пилонефрит

Сообщение Gibli » Пт 11 май 2007 12:56

Добрый день. Подскажите пожайлуста по следующему вопросу. Год назад при прохождение медицинского обследования от военкомата мне установили диагноз хронический гломированный пилонефрит, с сохранением функцие почек. (Сам диагноз у меня возник в 1995 году, и я уже лежал в больнице от военкомата в 2000 году, но так как я появился в военкомате тока 2006 году меня снова направили на подверждения диагноза) И в 2006 году мне дали отсрочку на 12 месяцев. Сдавая в течения года анализы, у меня переодически выявлялся белок, и вот после последней консультацией перед походом в военкомат мне врач сказал, что хронический гломированный пилонефрит есть, но без обострения. И у меня вопрос значит ли это что меня могут призвать из-за отсутсвовающего обострения?
Gibli
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 11 май 2007 12:40

Сообщение Вадим » Пт 11 май 2007 21:24

Здравствуйте.
Вы можете прочесть тему, касательно этого заболевания на нашем форуме. http://www1.antiprizyv.ru/forum/viewtopi ... 4%F0%E8%F2

Если вы не офицер, то в вашей ситуации можно попробовать добиваться освобождения по пиелонефриту, но всё-таки рекомендую вам найти дополнительное основание, так как только с пиелонефритом добиться освобождения вам будет очень сложно.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron