Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

выписной эпикриз

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

выписной эпикриз

Сообщение messer » Чт 17 май 2007 17:55

здравствуйте!

решил сходить в военкомат, до этого по направлению обследовался в больнице (диагноз: последствия черепно-мозговой травмы от 07.02г. гидроцефальный с-м подтвержденный ЭХО-ЭГ. травматическая церебральная ангиодистония с признаками затруднения венозного оттока подтвержденная РЭГ и УЗДГ-МАГ. Цефалгия.)

в общем прихожу с актом к неврологу, он посмотрел, и говорит: прийдется тебе послужить.. с ограничениями- но прийдется послужить.
далее провели по остальным врачам, где я оказался здоров и вызвали на призывную комиссию. состоялся диалог:

-в армию хотите?
-нет
-у вас такая ситуация, что мы вас можем и призвать, и не призвать, невролог поставил вам категорию Б-4, так что мы позже решим как с вами поступить
-то есть мне ждать повестки?
-да, ждите повестки, мы вас вызовем

соответственно заявление о выдаче копии решения ПК писать не стал, ибо ничего толком не решили, и с непонятным чувством ушел домой..

посоветуйте, что мне сидеть и ждать? и по какой статье у меня диагноз 23, 24 или 25, а то на разных сайтах расписание болезней по-разному написано. это правильно что невролог поставил Б-4, а не В?

МНЕ ВОЕННИК НУЖЕН!!
messer
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт 17 май 2007 16:48

Сообщение Вадим » Чт 17 май 2007 21:46

Здравствуйте.
Вам нужно добиваться освобождения, для этого советую обновить медицинские документы и готовиться к Суду - на случай, если военкомат вас призовёт.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron