Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

И ещё раз про зрение(и не только)

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

И ещё раз про зрение(и не только)

Сообщение nikost » Вт 22 май 2007 01:10

Давно не ходил к окулисту,но ситуация следующая:
Левый глаз-видит неочень( с 15метров не могу прочесть номер на автомобиле, но в общем то не плохо)
Правый-намного хуже( пальцы на руке могу посчитать только с расстояния в 2-2.5метра)Очки и линзы носить не могу, голова начинает кружиться.
Вопрос: Насколко реално получить освобождение от призыва?
Я ещё хотел спросить, если я сейчас сделаю операцию по восстановлению зрения (надоело быть "слепым"), то отсрочку мне датут? И стоит ли мне делать операцию?

Ещё вопрос по кардиологии, 2000г-поставили диагноз постмиокардический кардеосклероз,Умеренная дилотация левого желудочка , аритмия,нарушение проводимости,НЦД. В2002г- появставили пролапс метрального клапана, но постмиокардический кардеосклероз убрали( но это была поликлиника в которую меня отправил военкомат),но я не верю этим изменениям.

И что мне теперь делать?
nikost
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пн 21 май 2007 16:11

Сообщение Вадим » Вт 22 май 2007 20:57

nikost, я вам советую как следует обследоваться по этим направлениям, чтобы сейчас получить новые сведения о состоянии вашего здоровья - после этого можно будет уже более точно говорить о вашей годности или наоборот.
Обследование рекомендую проходить в независимом учреждении, с целью получения достоверных показаний.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron