Повестка - формы 24 - это и есть, та самая повестка с вещами, но ни в коем случае, не боевая. Боевая повестка - это официальный документ, который имеется в каждом военкомате, и заведен на каждого гражданина, который стоит на воинском учете (пусть даже в запасе), за исключением граждан с категорией годности "Д" (полное освобождение от в/службы). И выдается она исключительно в момент мобилизации населения, первопосыльными. Т.е. если в стране объявили мобилизацию, то в независимости от того, чем вы сейчас занимаетесь, вы просто обязаны ее взять и пройти по адресу, указанный в ней. И если по ней не явится, то сотрудники милиции или военного комиссариата вправе силой доставить на пункт сбора.
Это очень серьезный документ, который может заменять удостоверение личности, можно его использовать как проезд на транспорте до места сбора и прочее. И текст в ней намного другой, не такой, как на обычных повестках. По этическим причинам написать его не могу

А "с вещами" - это обычная бумажка, по сути. Да, будут искать, но, скорее всего либо отделаетесь штрафом, или вас будут стараться призвать в след. призыв.