Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Промогите разобраться СРОЧНО

Консультирование призывников относительно отсрочек от армии по обучению.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Промогите разобраться СРОЧНО

Сообщение Андрей Скорый » Вс 09 дек 2007 13:06

Здраствуйте, У меня такая ситуация. Мне 25 лет, в 1998 году поступил в Медицинское училище, закончил его в 2002 году, затем поступил в институт на очное отделение, проучился там 2-а года, в 2004 году родился сын, и получил отсрочку по ребёнку на три года, я перевёлся с очного отделения на заочное, сейчас сыну исполнилось три года и я перевелся опять на очное отделение. Поехал в военкомат отдавать справку из института о том что опять очусь на очном отделении, Они меня отправили на призывную комиссию. Там решили что на отсрочку я права не имею и дали мне повестку с вещами (естественно мед комиссию прошёл и там признали годным, как я не жаловался)
Обосновали тем что когда я перевёлся на заочное отделение отсрочку по учёбе я потерял... Хотелось бы услышать ваше мнение
С уважением
Андрей Скорый
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс 09 дек 2007 12:50

Сообщение Вадим » Вс 09 дек 2007 18:19

К сожалению, они правы.
К сожалению, они правы, вам нужно срочно обжаловать решение о вашем призыве в Суде.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Отсрочки по обучению

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron