Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Помогите уволиться с космодрома Плесецк!!! :(

Консультации офицеров запаса относительно освобождения от службы в армии. Отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Помогите уволиться с космодрома Плесецк!!! :(

Сообщение serg1982 » Сб 26 янв 2008 03:24

Я закончил военную кафедру, но на диплом не вышел — ушёл в академический отпуск, через год вышел из академического отпуска и получил диплом. Потом благоприятно уехал в Москву и работал там один год, пока меня не вызвали в военкомат. Как добропорядочный гражданин пришел в военкомат и там мне заявили, что видите ли, товарищ, вас уже два года ждут на космодроме Плесецк, а вы видите ли скрываетесь!!! Я в шоке, как так??? Как оказалось, в тот год, когда я ушел в академический отпуск в отношении меня Министерство Обороны издало приказ о присвоении мне звания «лейтенант» с одновременным призванием меня служить на 2 года на космодром Плесецк!!! И вот сейчас я отслужил уже полгода на космодроме Плесецк, звание «старший лейтенант», т. к. с момента приказа прошло уже больше 2-ух лет.

Вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!! Правомерно ли это? Как мне могли присвоить звание «лейтенант» и направить служить без высшего образования??? Могут ли они присвоить мне «лейтенанта» и направить куда-то служить за год до получения диплома о высшем образовании??? И вообще приказ этот действителен??? Если нет, то подскажите, как мне можно этот приказ обжаловать??? Ведь по идее он недействителен!!! И должен ли я сейчас служить на основании неправомерного приказа??? Заранее, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Очень жду ответа!!!
serg1982
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб 26 янв 2008 02:45
Откуда: г. Мирный

Сообщение Вадим » Сб 26 янв 2008 13:58

Ваше дело и ваш призыв вызывает большие сомнения в правильности и последовательности принятия решений.
Но, к сожалению, мы не занимаемся делами военнослужащих.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для офицеров запаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron