Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ КОМПАНИИ АНТИПРИЗЫВ

Задавайте вопросы и высказывайте свое мнение относительно нашей компании.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Сообщение system » Чт 15 окт 2009 18:22

Выбрал пакет пакет "Медицина". Первое посещение антипрызыва оставило хорошие впечатления. Мне составили план действий относительно обследований т.е. куда пойти, какие анализы сдать, флюорографию и т.д.

Я прошел обследование позвоночника, сдал анализы и еще что-то там с головой проходил. Все эти обследования мне обошлись гдето в 21 т.р., хотя Артем мне написал стоимость 17 т.р., получается что я преплатил 4 тысячи. Но это все впринципе мелочи.

Кульминационная часть.

В моче нашли следы марихуаны.


Сбасибо антипризыву за качественный сервис и приемлимые цены.
system
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт 15 окт 2009 13:38

Сообщение Bodun » Сб 17 окт 2009 20:54

Здравствуйте.
Хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам компании Антипризыв, в особенности Вадиму, который занимался моим делом и в любой ситуации мог быстро сориентировать меня, а также Артёму. который смог чётко определить что мне нужно было обследовать.
Благодаря их слаженной работе, а главное оперативным консультациям я смог решить свою проблему с призывом.
Обратившись в июне я смог добиться категории В уже в середине октября, рад невероятно :)

По затратам вышло примерно 33-36 т.р., при этом основные затраты были на обследование.

Спасибо, ВАМ ещё раз за вашу работу :!: :!: :!:
Bodun
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб 17 окт 2009 20:42

Сообщение TRVK » Пт 23 окт 2009 03:17

Несмотря на то, что ВБ получил еще в апреле (подарок на 25-летие от зеленых), все-таки напишу свой отзыв об услугах антипризыв.ру и лично Артема Мугунянца:
1. Оплата пакета услуг "Медицина" - ДО оказания услуг (утром деньги, вечером стулья). Конечно, это - риск. Но на это можно пойти, учитывая следующие факторы:
а) стабильность работы сайта (до принятия решения был на форуме почти год)
б) получение юридически грамотных ответов и на форуме, и по телефону
в) отсутствие отрицательных отзывов и неблагоприятных исходов на форуме (из числа тех, кто воспользовался услугами)
г) цены (у конкурентов я ничего дешевле 50000 не нашел)
2. Медицинское обследование проводится быстро и без очередей, результаты за 1 день.
3. Дальнейшие действия просты, но нужно соблюдать их очередность, заданную антипризыв.ру.
а) поход с меддокументами в военкомат и получение Акта с направлением в больницу.
б) сдача акта в РВК, куришь бамбук месяц, получаешь ВБ.
Разумеется, все перечисленные действия задаются Артемом (в моем случае), важно лишь их соблюсти в заданном порядке.
ИТОГ:
4. Это, конечно, индивидуально, но после моего первого общения с Артемом у меня появилась уверенность в том, что главную цель - ВБ, получу. Он умеет убеждать и принимает нужные решения для достижения цели.
5. Поддержка призывника - я звонил почти после каждой отданной/принятой бумажки, поскольку думал, что все равно что-нибудь сделаю не так. И каждый раз я получал нужный ответ, а не что-нибудь типа: "Как вы меня все достали".
6. Весь процесс - от оплаты услуг до получения ВБ - напоминает компьютерную игру. Получаешь задание (бумажку), отвозишь/получаешь/копируешь, и т.д. С постоянными подсказками в случае необходимости.
7. Испытал только положительные эмоции как в период сотрудничества с антипризыв.ру, так и после этого. О другом исходе и не думаешь, когда тебя поддерживают такие специалисты.
Огромное вам спасибо, процветания и роста вашей компании!
TRVK
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Ср 16 июл 2008 05:16

Сообщение Nikita1942 » Пт 13 ноя 2009 15:58

Здравствуйте. :)
Во первых я хотел бы поблагодарить Вадима и Артёма за помощь, оказанную мне в нелегкой борьбе с военкоматом и в итоге получению военного билета.

Моя история началась в июне 2009 когда я закончил колледж и соответственно закончилась отсрочка от призыва на службу. Повестку летом я не получил, но времени оставалось мало и я решил обратиться в антипризыв, про который узнал от знакомого. Сначала меня немного смутила первичная оплата и только потом консультация, но друг сказал что все будет ок и я решил попробовать. Приехав на первичную консультацию Артём сразу решил обследоваться по сердцу и позвоночнику. Я прошел тщательное обследование в клинике и получил диагноз - "Проляпс митрального клапана с нарушением ритма сердца, артериальная гипертензия". Под четким руководством Вадима собрав все необходимые документы я отправился в военкомат, где меня сначала признали годным, но потом после того, как я показал все документы глав.врачу, он отправил меня на обследование в станционар. После 2 недель амбулаторного посещения больницы, мой диагноз подтвердили и в декабре 2009 года мне сказали приходить за военным билетом.

Призывники, не бойтесь обращаться в "антипризыв", только тут вы получите своевременную помощь и можете быть освобождены от призыва. :wink:

Большое спасибо "антипризыв"!!! Желаю вам и далее успехов и процветания в вашем нелегком деле! :!:
Nikita1942
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пт 13 ноя 2009 15:44

Сообщение VVG » Пн 14 дек 2009 15:50

К сожалению, вся возня с нашим военкоматом заняла почти 9 месяцев и почти 50 тыс. рублей в общей сложности. Тем не менее, считаю, что оно того стоит.
Огромное спасибо Вадиму, который постоянно объяснял, что и как надо делать. Как итог: военный билет с сегодняшнего дня.
VVG
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 14 дек 2009 15:43

Сообщение @postal » Вт 22 дек 2009 02:10

:D Респект и уважуха вавшей компании...

Примного благодарен за предоставленные услуги, очень грамотная юридическая консультация..., что очень не маловажно в наше время, когда имеет место военкоматовский беспредел(пусть не всегда умышленный), + элементарная юридическая безграмотность призывников - вот собственно и есть рецепт для отправки в армию!

Ибо здоровых нет, есть плохо проверенные

Всем призывникам советую обращаться, здесь вы найдёте все ответы на все ваши злободневные вопросы...

С уважением Лёлик
@postal
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт 22 дек 2009 01:53
Откуда: подмосковье

Сообщение pest » Вт 22 дек 2009 10:46

Спасибо большое Антипризыву и в частности Вадиму за поддержку и консультации.
Вчера получил наконец-то военный билет. Бился с военкоматом с марта 2009.
Проходил обследования по рекомендациям Антипризыва. Даже имея на руках законное основание, а именно диагноз подтверждающий категорию "В", полученный в респектабельных клиниках Москвы, военкомат ни в какую не хотел подтверждать его. Но следуя всем профессиональным консультациям Антипризыва, военный билет на руках. Сразу было понятно, что это компетентные юристы, знающие, что говорят и советуют. Кто думает, обращаться в Антипризыв за помощью или нет, обращайтесь. Все законно и и справедливо.
Еще раз спасибо Вадиму.
pest
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт 22 дек 2009 10:38

Сообщение pest » Вт 22 дек 2009 10:54

system писал(а):Только в моче нашли следы марихуаны.


Я тоже не был уверен на 100% и был готов, что заплачу Антипризыву и за мед обследования, а итоге все окажется зря.

И цены на мед обследования не Антипризыв устанавливает, а мед учреждения, в которые направляют. Мне тож обощлось немного дороже, чем ожидалось.

Они работают законно. Нет диагноза - сорри, военники не продаем.

Не думайте, что если Вы здоровые обратились и 100% отмажетесь, а вот если поставили диагноз, попадающий под одну из непригодных к службе категорий, то можете быть уверены на 100%, что Антипризыв добъется того, чтоб вы не служили
pest
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт 22 дек 2009 10:38

Сообщение Dmitry_B » Ср 23 дек 2009 19:01

Выражаю огромную благодарность компании Антипризыв, и лично Вадиму, за то что вел мое дело))

Весь процесс занял чуть более полугода, суммарные затраты - чуть более 30т. ( большая часть ушла на услуги платной медицины - мое заболевание нашли не сразу, зато в итоге было с чем работать )

После этого - пробежка со сбором необходимых справок, диагнозов под четким руководством Вадима ( здесь уже приводили аналогию с компьютерным квестом ) , и как итог - обследование в городской больнице по направлению от военкомата, где и был поставлен окончательный непризывной диагноз с которым призывная комиссия поспорить не могла.

Теперь наконец свободаИзображение
Dmitry_B
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 23 дек 2009 18:44

Сообщение Lexs » Чт 24 дек 2009 13:59

Хочу выразить огромную благодарность за помощь в получении ВБ "Антипризыву" и, лично, Вадиму Мишину (он был моим консультантом).

Расскажу немного о процессе.
Вообще, когда только обратился - как то не верил в то, что компания поможет, я шел по пакету "Медицина" за 15 т.р. и для себя решил рискнуть - это не те деньги, которые стоит жалеть если есть даже небольшая вероятность с их помощью получить ВБ. Принцип, как уже говорили - "утром деньги, вечером стулья". Оплатил, через пару дней приехал в офис и заключил договор, получил направление в платную клинику на обследование. Вот дальше нужно быть готовым отдать за обследования кругленькую сумму. У меня она получилась около 30 т.р. Обследования "реальные", т.е. никаких "липовых" справок и выписок вам давать не будут. Процесс обследования занимает 1-2 дня. Получаем результаты обследования и вот тут начинается плотная работа с консультантами (юристами) антипризыва.
К этому моменту нужно подготовить себя к тому, что придется быть спокойным, но наглым с врачами. И в точности выполнять все так, как вам сказали в антипризыве. Несоблюдение этого правила может добавить вам очень много гемороя.

Что могу посоветовать:
- не бойтесь звонить в АП и задавать вопросы, пусть даже глупые, лучше понять и сделать как надо с 1 раза, меньше времени потеряете.
- обо всем что происходит - сразу сообщать в АП.
- запаситесь терпением, процесс займет как минимум 2-3 месяца.
- будте готовы иметь на руках сумму до 50 т.р. перед обращением в АП. (это на медицинские услуги, имхо максимум)

В целом, я ниразу не жалею о том, что обратился в АП, грамотные специалисты всегда подскажут и объяснят что делать, и за это им еще раз огромное спасибо!
Lexs
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт 24 дек 2009 13:36

Сообщение Newer » Пт 05 фев 2010 15:15

Ну вот наконец-то и закончилась моя история с военкоматом, начало которой было положено еще в конце декабря, когда меня ошибочно отчислили из института.

Собственно говоря, прийдя по повестке 2 апреля 09 года (был четверг), призывная комиссия не приняла в расчет то, что меня отчислили ошибочно. Было принято решение о моем призыве и мне вручили повестку на 6-ое апреля (в понедельник) явиться уже с вещами для отправки к месту прохождения военной службы. После вручении повестки мне отдали паспорт, а когда спросил про приписное чтобы его забрать, заседатель призывной коммисии сказал, что все, пора получать военный билет (и эта фраза показалась мне очень ироничной, ведь отчасти он оказался прав). Так как я предусматривал такой исход событий (но искренне надеялся, что меня все же не призовут), то сразу после вручении повестки обратился за помощью в антипризыв.ру, оплатил пакет SOS и учитывая что впринципе ситуация была для меня очень критичная мы встретились с Артемом уже в этот же день, где он рассказал мне мой план дальнейших действий как пережить призыв и параллельно этому искать мед. основания для освобождения от службы. Далее было обжалование решения призывной коммисии, подача иска в суд и прочее. Также ситуацию омрачало то, что мне уже было 20 лет, а паспорт я так и не поменял, а судья не принимает иски с просроченными паспортами. Но и здесь благодаря отличной работе всей команды антипризыва я сумел сделать новый паспорт. Вообщем далее у меня нашли не призывное заболевание. А окончательно расслабиться я смог только после 15-го июля, т.е. когда призыв закончился.
Потом осенью опять повестки, я уже смело явился в военкомат со всеми мед. документами и советами Артема. Затем меня все-таки направили на доп. обследование в городскую больницу, где и подтвердили мой диагноз. Опять призывная коммисия, и о чудо! Меня признали ограниченно годным по категории В и вручили повестку на получение военного билета.
Час назад я его забрал, теперь военный билет на руках ( с улыбкой вспоминаю слова коммисара, когда весной меня хотели забрать, про то что пора получать военный билет).
Поэтому хочу выразить огромную благодарность всей компании антипризыв.ру, а в частности Артему! Ведь благодаря ему я смог победить беспредел военкомата и отстоять свою правоту.
Теперь по расходам, на все про все у меня ушло 70 тыс. руб. Сумма не маленькая, но во-первых я начал работать с антипризывом уже после того как мне вручили повестку с вещами, поэтому потребовались доп. затраты на адвоката, во-вторых мне пришлось продлить договор с антипризывом осенью для подстраховки, а в-третьих все было законно.
Отсюда мораль: не ждите пока вас призовут, обращайтесь в антипризыв до призыва, обследуйтесь и получайте военный билет.
Обратись я в антипризыв на неделю раньше, сэкономил бы кучу средств и нервов и уже весной бы получил военный билет.
Еще раз спасибо Артему, буду рекомендовать вас друзьям и знакомым!
Newer
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 14:40

Дело идет к зовершению.

Сообщение regul851 » Пн 08 фев 2010 18:28

Здравствуйте.
Вот и моя история подходит к концу.

где-то в начале Апреля 2009 года
оплатил 15 000 за договор
обратился к специалистам Антипризыва.
Артур осмотрел меня и решили пройти обследование на скалиоз и гипертонию.
Так ка я точно знал, что скалиоза у меня нет, а давление есть, то я обследовался на гипертонию и все к нему прилагающееся)
заняло обследование долше положенного, та как на мне сломался прибор. и пришлось ждать замены и опять его носить сутки.
25-го апреля я завершил обследование в частной клинике
вышло около 18-19 тысяч. Да, и самое важное. платите за все в клинике только в конце после всех процедур, тогда будет хорошая скидка, я это не увидел сразу и попал на копеечку. :evil:
итак уже:
Договор(15000)+обследование по направлению(19000)=34 000руб.
Далее я уехал в отпуск до 20-го мая и
с 25 мая по 8 сентября подтверждал свое не здоровое состояние(где и как спросите у Вадима)
Далее
где-то 15-го сентября пришел в военкомат, мне сказали, что мед ком начинается с 1-го октября, я пришел 1-го октября прошел комиссию и пожаловался на свое давление. мне призывная комиссия дала направление на доб обследование, где с 5-го октября по 15-ое меня обследовала городская больница.
результат подтвердился , я принес акт о болезни в военкомат.
далее мое дело упаковали и отправили в центральный военкомат по МО в г. Железнодорожный.
отправили 26-го октября 2009г........
1-го февраля мне звонят из военкомата и говорят прийти с фото и с паспортом к ним 8-го октября.
пришел сегодня к ним отдал фото , у меня еще раз посмотрели документы и сказали
5-ГО АПРЕЛЯ 2010г. ЗА ВОЕННЫМ БИЛЕТОМ.
Пипец конечно то, что ждать еще 2 месяца, но что делать....
итого ровно 1год продлилась эта возня.
Денег округляю смело до 40 000р.
Всем спасибо.
Доверяй, но проверяй
regul851
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт 21 апр 2009 09:51
Откуда: Москва

Сообщение Volchara_seriy » Вс 14 фев 2010 17:24

СПАСИБО! Огромное спасибо юристам Антипризыва ! и лично Вадиму!
12 февраля получил военный билет! Вся эпопея длилась чуть меньше года. Заключили договор 18 мая 2009 года. Были конечно сомнения ведь 15000 руб отдаешь по предоплате,но в итоге с родителями решили -сумма не самая большая -если пропадет,так томуи быть. Меня направили на обследование по сколиозу и давлению. Снимки сделанные в клинике показали S-образный сколиоз 11 градусов в груднично поясцовом отделе.Именно 11 градусов в нижней части позвоночника,которая при ренгенах в обычной поликлинике просто не попадает на снимок.Т.к. там делают упор на грудину, а не на переход грудина-поясница. Именно на основании снимков из клиники, в которую меня направили в Антипризыве и удалось доказать сколиоз 2степени.С давлением ничего не получилось,оно само по себе очень маленькое,но при обследовании выявился пролапс митрального клапана,о котором даже не подозревал. Так что считаю деньги потрачены на обследование не впустую.
После обследования, строго следуя указаниям Вадима началась работа по подготовке к военкомату.
Хочу отметить что диагноз РЕАЛЬНЫЙ никаких подтасовок нет,именно поэтому чуствовал себя абсолютно уверенно, и мог требовать переделать снимок.
Указания Вадима как общаться с врачами были очень четкие и понятные и скоро необходимые действия по подготовке документов закончились.
На мед комиссии в военкомате, так же следуя указаниям Вадима кому и что горить,врачи посмотрев на снимки отправили к своему ортопеду для подтверждения диагноза.Опять пришлось делать снимок. Получилось как надо,
Последние походы в военкомат уже были без опеки Антипризыва ,потому что полугодовой договор закончился. Но самое основное уже было сделано. В итоге в ноябре мед.комиссия признала ограниченно годным.Сказали -если не позвонят из городского военкомата в течении 3 недель, то после 25 декабря приходить за военником. Но в декабре билет был не готов,правда выдали справку что он на оформлении. И вот 12 февраля случилось, то чего так долго ждали ВОЕННЫЙ БИЛЕТ НА РУКАХ.
Затратная часть такая:- 15000,00 Антипризыв
14000,00 по сколиозу
18000,00 по сердцу.
В общей сложности 47000,00 причем это растянуто во времени, а не единовременная плата. А это уже не так сильно напрягает.
Спасибо Антипризыв,спасибо Вадим!
Volchara_seriy
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 12 фев 2010 23:45

Сообщение Gunslinger » Чт 18 фев 2010 19:02

Хочу выразить благодарность "Антипризыву" за оказание помощи по поступлению в аспирантуру. Цены приемлемые, да и ВУЗ подобрали хороший. Отдельное спасибо Вадиму Мишину.
Gunslinger
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт 18 фев 2010 17:34

Сообщение Договор 1055 » Ср 24 фев 2010 19:57

Хотел бы выразить огромную благодарность Антипризыву и лично Вадиму Мишину за проделанную работу, чуть ниже моя история противостояния в военкоматом!
C Антипризывом начал работать 23 Октября 2009 года, по пакету "Медицина".
Антипризыв направил в очень хорошую клинику где на современном оборудовании без очередей и за 3 дня я прошел качественное обследование, и мне выявили непризывной диагноз. После этого была поликлиника и вот там я понял один хитрый нюанс, с поликлиникой очень плотно работает военкомат, все врачи у которых я там побывал начинали разговор с одной фразы вам в военкомат?
Из поликлиники направили в Академию Сеченова (видимо не поверили мед. учреждению в котором я проходил независимое обследование) и там тоже все подтвердилось.
При походе в военкомат, я уже был подготовлен таким образом, что на любой вопрос врача знал, что говорить, и в итоге мне дали направление в больницу (При этом врачи были очень любезны как никогда)
в больнице тоже все подтвердили, далее ожидание 2 месяца и сегодня 24 февраля я получил на руки военный билет, общая сумма затрат 40 000, и все на законных основаниях!!!
за все время работы, при возникновении каких то сложностей Антипризыв, четко ясно и понятно давал рекомендации как поступить.
Перед тем как работать по пакету медицина считал себя абсолютно здоровым человеком, но как оказывается в таком возрасте многие проблемы в организме я просто не замечал.
Договор 1055
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 24 фев 2010 19:27

Спасибо.

Сообщение Игорь Д. » Пт 26 фев 2010 01:02

Здравствуйте, вопрос армии для меня был в тумане. И до конца в успехе не был уверен. Спасибо грамотным специалистам, которые помогают не отупеть от армии в наше время. Туда нужно идти, но к сожалению не в наше время. А если в наше то прятать печеньку на крыше, как сказал знакомый знакомого :(

ОГРОМНОЕ спасибо Вадиму Мишину и извиняюсь пред ним, что раньше не оставил комментарий.
Игорь Д.
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 26 фев 2010 00:50

Сообщение IZvraT » Вт 27 апр 2010 14:47

Вот и пришло время оставить свой отзыв. В сей солнечный день наконец таки случилось долгожданное событие. Призывная комиссия признала меня ограниченно годным (не годным в мирное время). За сим выражаю огромную благодарность Вадиму Мишину. Без его помощи топтать бы мне сапоги.
IZvraT
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн 12 окт 2009 10:55

Сообщение andrey1984 » Вс 23 май 2010 01:25

Получил военный билет в конце декабря 2009 года.Чему несказанно рад! Но все таки хочется рассказать о своем случае. В общей сложности потратил 40 т.р.

Заключил договор в конце мая 2009. То есть на решение проблемы потребовалось чуть больше полугода. Сразу отмечу, что договор заключается на 6 месяцев. То есть в случае необходимости дальнейшей поддержки необходимо заключать новый договор. За 6 месяцев я успел получить решение районного ВК, которое меня устроило.

Затем было подтверждение областного ВК и оформление военика. Т.к. после решения местного ВК все шло гладко, то и заключение второго договора решил не делать.(кстати ребята из Антипризыва даже не настаивали).

После заключение договора начался период обследования. Если уже есть мед. документы, то лучше о них сказать уже на первой консультации. Наличие мед. документов влияет на объем
мед. обследований. У меня обследование заняло месяц. Не каждый день конечно.Как только обнаружили подходящий диагноз - дальнейшее обследование остановили.

Начался самый рутинная период - занесение диагноза в мед. карточку местной поликлиник.
Тут как повезет. Мне терапевт не хотела писать диагноз так как было написано в полученном мед. заключении. В итоге пришлось искать другого врача в той же поликлиники, который лучше разбирался в моем диагнозе. На поликлинику ушло 4 месяца. В итоге в мед. карте стоит более менее подходящий диагноз.

Далее мед. комиссия в военкомате: жалобы, махание своими мед. документами. Затем направили доп. обследование от военкомата в центральную райную больницу. В ней пришлось десять дней потратить на обследование. Правда оно проходило нестационарно, поэтому время уходило только утренее.

А далее было решение призывной комиссии, которое меня устроило.
В военкомате как обычно приходится бороться с бюрократией. Все очень медленно. Решение ПК сделали без моего присутствия.Бумагу с решением пришлось требовать через канцелярию. После этого еще месяц ждал оформления военного билета.

Антипризыв очень помог в том, что своевременно сообщал что и где я могу требовать. В какой форме следует выразить свои требования, как действовать. И часто подсказывал альтернативные варианты для получения нужной бумаге.

Также хотел бы выразить лично благодарность Вадиму Мишину, который вел мое дело и старался всегда отвечать на мои многочисленные вопросы.
Желаю Антипризыву долгих лет жизни
и чтобы, как и раньше, он продолжал помогать молодым людям осознавать и доказывать свои права!
andrey1984
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс 23 май 2010 01:09

Сообщение Сергей А. » Пт 11 июн 2010 21:30

Привет всем.Меня исключили из института,соответственно тутже пришла повесточка.Я стал метаться в поисках хорошей юридической помощи,облазив тьму сайтов,обзвонив сотню фирм,и объездив десяток,везде была одна ситуация либо не такие уж они и профи как кажется,либо цены такие что служить иди,потом набрел на сайт антипризыв.ру вкратце почитав информацию и отзывы решил что стоит попробовать,вот теперь решил оставить и свой отзыв...
Прежде всего спасибо фирме Антипризыв и ее специалистам.Работал со мной Вадим,придя на первую консультацию сразуже взялись за работу, в итоге повозившись 2 недели с обследованиями и месяц-другой с военкоматом(уж любят они все оттягивать) я получил эту долгожданную красную книжечку.стоило мне все это:
20000 руб.=контракт с антипризывом и 3500 руб.=обследования.
Поэтому ещё раз Большое Спасибо.
Сергей А.
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 11 июн 2010 21:14

Сообщение ЧЧ » Сб 26 июн 2010 00:43

Получил военный билет. При первом посещении военкомата узнал,что абсолютно здоров и меня ждут в рядах вооруженных сил. После того,как обратился в Антипризыв,поматался по поликлиникам -в военкомате уже заговорили по -другому :)
Потратил 40 тысяч рублей на реальный диагноз с военным билетом,вместо 150 за левый военник и придуманную болезнь.При этом я считаю себя здоровым человеком и не думал,что у меня столько болезней!
На призывной комиссии чувствувал себя спокойно и уверенно :)

Что мне особенно понравилось:
-чёткие интсрукции по телефону
-вопросы и консультации по документам посредством e-mail
(за каким-либо вопросом по бумагам не надо ездить в офис через весь город)


Спасибо Антипризыву.Отдельные благодарности Яковлеву Павлу Борисовичу.Приятно было сотрудничать.
Рекомендую и буду рекомендовать вас всем знакомым.
Успехов во всём!

Кирилл Р.
ЧЧ
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб 26 июн 2010 00:18

Пред.След.

Вернуться в Антипризыв.Ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron